Вверх
Вниз

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » action o.3 Hello? Anybody here?


action o.3 Hello? Anybody here?

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

http://savepic.net/2602626.gif
Вот и наша Третья акция, посвященная Нужным персонажам

Тему создаем в анкетировании.

Для берущих роль

1. Имя
Имя и Фамилия вашего персонажа.
2. Пост
С любой ролевой
3. Связь с Вами
ICQ,Skype,magent и.т.д. Мыло и ЛС не принимаем.

Код:
[b]1. Имя[/b]
ваш ответ;
[b]2. Пост[/b]
ваш ответ;
[b]3. Связь с Вами[/b]
[hide=9999]ваш ответ;[/hide]

Для заказчика --

Имя на англ. |Имя на рус

Отношение с вашим персонажем

Кем вам приходиться

Соц. Статус

Профессия

Информация

Расскажите о персонаже

Внешность

Кого бы хотели видеть? Можно ли менять?

Пробный пост заказчика

Любой из Ваших игровых постов, чтоб берущий роль мог оценить уровень игры.

Код:
[align=center][img]картинка[/img]
[b]Имя на англ. |Имя на рус [/b]
[b]Отношение с вашим персонажем[/b]

[b]Соц. Статус[/b]

[b]Информация[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Пробный пост заказчика[/b]
[/align]

0

41

http://data2.whicdn.com/images/114082992/large.gif
Имя на Ваш выбор, фамилия Shepard (не меняемо!)
Отношение с вашим персонажем
Наша с братом младшая сестра. Любит старших братьев и это взаимно, хоть до Апокалипсиса им редко удавалось видеться.

Соц. Статус
Является умелым гражданским пилотом вертолетов. Так же она работала в компании её родителей "Deryty Forge" доставляя то товар, то пассажиров в необходимые места. Супруги Шепард, отец и мать девушки, держали эту корпорацию и это был их бизнес, который позволял им жить на широкую ногу.

Информация
Как и было сказано выше, девушка хорошо управляется с вертолетами и любит это дело. Родители буквально с пеленок приучали маленькую Шепард обожать летательную технику, и к своим 22 годам, когда наступил ЗА, она уже была довольно уверена в своих силах.
До появления ходячих у неё был парень, судьба которого ныне не известна.
Довольно легко идёт на контакт и сдружилась с девушкой старшего брата - Анжеликой.

Внешность
На Ваш выбор.

Пробный пост заказчика

Пост:

К воротам военной базы подъехал военный хаммер, открыв водительскую дверь, солдат высунул свою голову и подняв очки, помахал своему младшему брату Барри Шепарду.
- Барри, открывай. Я тут кое что привез, думаю тебе будет интересно. - Услышав положительный ответ с приветствием Шепарда младшего, Адриан дождался открытия ворот, а когда ворота открылись, хаммер тронулся с места и заехал на базу и припарковавшись заглушил двигатель машины и вышел из неё, открыв заднюю дверь и вынув коробку с разными книгами и журналами, после чего её он отнёс в казарму и положил к остальным вещам, тут он заметил Анжелику и сняв шлем с очками, бросил их на кровать и подошел к ней, обняв и поцеловав её в губы.
- Привет милая, а вот и я. Как и обещал вернутся. Привез несколько журнальчиков, хочешь посмотри. Так, пойду, мне надо будет сменить потом Барри, если хочешь, помоги мне разгрузить машину. - И после своих слов, Адриан быстро зашагал в сторону хаммера, так же он вынул ящик со спиртными напитками и несколько банок с пивом в корзинке. Взяв одну, Адриан кинул её прямо в руки брата.
- Холодильник не ах ти, пиво тёплое, но хорошее. Пей, иначе я обижусь.- С улыбкой произнес он и взяв одну из банок, открыл её и сделал четыре глотка, да поставил на крышу хаммера свою банку. Через три дня должно было наступить месяц, как Адриан, Барри и Анжелика приехали на базу и зачистили её от всех имеющихся ходячих мертвецов, они смогли обустроить базу и немного укрепить ворота. За это время пока они тут были, Адриан уже вел военную подготовку для Барри и Анжелики, учил их стрелять и защищаться в рукопашном бою. Он передавал им все что знал. К счастью для самого Адриана, они добрались до оружейной его роты и Шепард знал где был ключ от хранилища оружия. Конечно же Адриан не думал что найдет ключ, но он его нашел. Видимо какой-то бедолага пытался открыть арсенал, но ему это не удалось и его сожрали, потому что ключ был в отгрызенной левой руке.

0


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » action o.3 Hello? Anybody here?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно