Вверх
Вниз

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » action o.3 Hello? Anybody here?


action o.3 Hello? Anybody here?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://savepic.net/2602626.gif
Вот и наша Третья акция, посвященная Нужным персонажам

Тему создаем в анкетировании.

Для берущих роль

1. Имя
Имя и Фамилия вашего персонажа.
2. Пост
С любой ролевой
3. Связь с Вами
ICQ,Skype,magent и.т.д. Мыло и ЛС не принимаем.

Код:
[b]1. Имя[/b]
ваш ответ;
[b]2. Пост[/b]
ваш ответ;
[b]3. Связь с Вами[/b]
[hide=9999]ваш ответ;[/hide]

Для заказчика --

Имя на англ. |Имя на рус

Отношение с вашим персонажем

Кем вам приходиться

Соц. Статус

Профессия

Информация

Расскажите о персонаже

Внешность

Кого бы хотели видеть? Можно ли менять?

Пробный пост заказчика

Любой из Ваших игровых постов, чтоб берущий роль мог оценить уровень игры.

Код:
[align=center][img]картинка[/img]
[b]Имя на англ. |Имя на рус [/b]
[b]Отношение с вашим персонажем[/b]

[b]Соц. Статус[/b]

[b]Информация[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Пробный пост заказчика[/b]
[/align]

0

2

занят;


Имя на выбор игрока.
Will Dixon
Отношение с вашим персонажем
Отец Мэрлa и Дэрилa
Соц. Статус
Алкоголик со стажем
Информация
Алкоголик со стажем, которому казалось, что нет ничего важнее, чем любимая бутылка дешевой выпивки. Что заставило его так вот пить? Возможно жизнь, но сыновья, которым доставалось от папани, не особо интересовались его прошлым. С одной стороны это семья, но они всегда были поодиночке, и с виду не скажешь, что их вообще связывает родственная связь. Жена его погибла при пожаре, всё из - за такой же любви к выпивке. Мэрл частенько попадал в тюрьмы и пропадал из дома. Младший тоже особо не горел желанием находиться дома с отцом, поэтому убегал из дома при любом удачном случае.
Зомби апокалипсис на дворе не помог мужчине осознать суть происходящего и то, что его сыновья давно могли стать обедом для этих ходячих гадов. У него ужасная ломка по алкоголю, который теперь достать стало еще труднее. Хотя, может быть такая ситуация поможет ему протрезветь и просохнуть, от того всего алкоголя, и понять, что у него всё это время были дети? Или же он станет еще хуже, без любимого напитка?
Внешность
Аль Пачино, Шон Пенн, Роберт Де Ниро - на выбор.

+3

3

заказчик не активен;

http://media.tumblr.com/tumblr_mb75m2RIT71qmfh3w.gif
Имя на англ. |Имя на рус
Hunter Salt | Хантер Солт
смене не подлежит, использовалось в игре
Отношение с вашим персонажем
Муж
Соц. Статус
бывший военный, капитан отряда «Ночные сталкеры» ВВС США
Информация
Хантер - человек-слово. Если он пообещал построить дом - построит, если пообещал написать на заборе неприличное слово - напишет. В общем исполнит все, что пообещал, однако обещаниями не раскидывается. Всю свою жизнь посвятил военному делу, что расходилось с представлениями родителей о будущем сына. Отец - архитектор, мать - домохозяйка хотели для сына более спокойного и размеренного будущего, большую семью и верную жену. Но до этого момента они не дожили. Элизу встретил когда ему было уже 32 года и карьера его давно устоялась. Он был в ранге капитана одного из элитных подразделений армии США - «Ночные сталкеры». Проще говоря Хантер был летчиком. В 34 года женился и ушел в отставку. В 36 Эли родила ему двоих детей, но на все его просьбы тоже уйти в отставку отвечала решительным отказом, потому что для Элиз служба была чем-то большим, нежели просто работой. Хантер смирился. Часто оставался один с детьми, но никогда не упрекал в этом жену. В момент, когда началась эпидемия он был с детьми один, так как Элиз уехала. Быстро приняв решение о том, что детей нужно уносить из этого ада, он собрал самое необходимое и уехал, оставив Элиз записку о том, куда он направился, в надежде что жена присоединится к ним.
Внешность
Brad Pitt | Бред Питт
и не очень хотелось бы смены

Отредактировано Eliza Salt (2013-11-04 19:01:30)

+1

4

заказчик ушел;

очень жду *о*
http://s1.uploads.ru/2TeEz.gif http://s1.uploads.ru/raRDw.gif
Имя на англ. |Имя на рус
Джейсон, Джейкоб, Марк, Макс, можете выбрать что-то своё.
25-29 лет.
Отношение с вашим персонажем
Сначала я тебя страшно раздражала тем, что я прирожденный командир, беру слишком много на себя, считаю себя слишком взрослой. В общем, такого как ты, такие, как я, бесят всегда. Ты не редко кидал в мою сторону острые шуточки, тем самым пытаясь меня задеть. Я же мечтала, чтобы тебя уже, наконец, укусил ходячий, и ты сгинул из нашей группы. Меня бесило каждое твоё появление, но это не мешало мне продолжать командовать и помогать группе. Да, ты меня бесил и страшно, но я старалась не обращать внимания. Кстати остроумные шуточки я тоже кидала в твою сторону, и очень любила тебя затыкать. С каждым разом мы цапались всё сильнее и сильнее. Группа даже волновалась, как бы мы в один прекрасный момент не сцепились, но всё обошлось. Кто мог подумать, что все эти издевательства всего лишь повод обратить внимание друг друга.
Это случилось не так давно. Я пошла в лес чтобы найти какие-нибудь припасы, ягоды или что-нибудь ещё. В общем то там я наткнулась на стадо. Опять же, мне не везёт,  вечно на кого-то наткнусь. Так вот, я закричала от того, что один ходячий навалился на меня и хотел укусить, и мне было достаточно тяжело. Ты услышал этот крик, так как был неподалёку, и побежал на него. Прибежав ко мне, ты убил ходячего, и от стада мы побежали вместе. В конечном итоге мы круто заблудились пока неслись от целой оравы ходячих. Наверное, оно и к лучшему, потому что мы смогли поговорить, наконец, спокойно. Без огрызательств и глупых шуточек. Мы решили присесть отдохнуть, чтобы продолжить поиск лагеря уже с новыми силами, и там ты меня поцеловал. Всё случилось так быстро, я даже не успела ничего сказать, но мне понравилось, и я поцеловала тебя снова.
Придя в лагерь, мы решили никому ничего не говорить, чтобы не шокировать ребят и не выглядеть глупо. Ибо только несколько часов назад мы цапались, и сейчас уже целуемся. Не хочется быть клоуном.
Но почему то мне так хочется сказать тебе, что что-то чувствую, когда мы рядом, когда ты меня обнимаешь. Становится как-то тепло. Уже рядом со мной ты не тот эгоистичный придурок, который гоняется за юбками. Кажется, у тебя появилась одна единственная, которую ты готов добиваться. Неужели я влюбляюсь?
Нет, я так просто не поддамся. Тебе придётся ещё попотеть, чтобы переубедить меня. Я ведь та ещё вредина.
Соц. Статус
Бездельник. Бывший полицейский, после увольнения распространял наркоту.
Информация
Достаточно высокомерный и порой самовлюблённый. Его почти не любит группа только из-за того, что он слишком много о себе возомняет, и не редко нарывается, чтобы влепить ему в морду. Но в последнее время он стал исправляться. Стал вести себя по иному, и не ставить себя на первое место почётных. Высокомерность до сих пор, конечно, осталась, ибо человек быстро измениться не может, но он пытается. Это самое главное.
Тот ещё бабник, ни одной юбки мимо себя не пропустит.
В прошлом полицейский, но был уволен за дебош в участке. А дебош начался с того, что его не повысили. Он крутился, вертелся, а повысили его напарника. Потом с головой ушёл в криминал, даже был в какой-то группировке, занимался наркотой и её распространением. Нет, он не был наркоманом, но иногда травкой побаловаться не прочь.
Весьма рассудительный, и всегда, перед тем как действовать тщательно обдумает план, и только потом начнёт действовать.
Его язык слишком подвешен. Так что не стоит с ним впадать в перепалку, ничем хорошим это не закончится. Поэтому его часто замечали во всяких разборках, после увольнения из полиции.
О да, бывший сотрудник полиции перешёл на сторону зла.

От себя:
Я не требовательна и не придирчива к постам и прочему. Я не буду заставляють вас с топором ежедневно писать мне посты, нет. Я не тороплю, и не заставляю вас писать огромные и красивые посты. Так что не волнуйтесь, что я буду с вас требовать. Нет, я не изверг х)
Но единственное, что я  прошу, это активность. Не только в игре, но и во флуде. Очень прошу не берите роль на один день.
Идеи по поводу характера и наших отношений только приветствуются, но силой не заставляю.
Внешность
Marc Andre Grondin

Отредактировано Samantha Carter (2013-07-11 20:46:41)

0

5

заказчик ушел;

ЗАЯВКА ЛИШЬ ДЛЯ ФАНАТОВ СЕРИАЛА "LEVERAGE"

http://i39.tinypic.com/34ou6mu.jpg

Вдохновение



Eliot Spencer | Элиот Спенсер
Отношение с вашим персонажем
Любовь пилять..самая настоящая.проверенная временем, проблемами, и прочим дерьмом
Соц. Статус
Громила
Информация
Специалист по боевым искусствам, оружию и извлечению. Вырос среди лошадей в Кентуки.
Отлично обращается с огнестрельным оружием, хотя и не любит ими пользоваться. В одной серии, Элиот даже узнаёт модель автомата на слух и узнаёт в человеке бывшего военного, лишь по его обращению с ножом. Способен обезоружить противника одним движением,
Работает очень быстро. Также является неплохим поваром. Несмотря на его грубые отношения с окружающими, Элиот явно соболезновал Нейту, узнав о смерти его сына.
Возраст: 38 лет
Положение: Вышибала, громила (выполняет функция мускул в команде)
Предыдущая должность: Специалист по поиску и возвращению
Навыки мошенника: Мастер конспирации, специалист по проведению теневых операций, обезвреживанию и перехвату противника, природная харизма
Тип Личности: На вид кажется, что его злит и раздражает все вокруг, очень строг, но заботлив глубоко в душе
Что предпочитает использовать: Кулаки (а так же, локти, колени т.д.), специальные боевые приемы (иногда пользуется бейсбольной битой)
Фирменный стиль: Быстрее и тише, быстрее и жестче
Индивидуальные особенности: Судя по всему, он твердо отстаивает Права Животных. Неприязненно относится к наркотикам и алкоголю (в общем, всему, что расслабляет человека и заставляет его терять над собой контроль). Признался, что не владеет разного рода техникой. Он ненавидит оружие. Он не любит драться против честных полицейских. Мало спит.
Хобби: Работает над своим Харлеем (марка мотоцикла), практикуется в метании ножей, готовит, а также занимается верховой ездой и тренируется. Предпочитает доморощенную пищу.
Достоинства: Честность, южное очарование, испытывает сострадание к детям, подвергнувшимся жестокому обращению
Недостатки: Все время раздраженный и злой
Судимости/проблемы с законом: Разыскивается в Бирме, за его голову назначена награда в полмиллиона долларов
Предыстория Элиота Спенсера:
Подозревается в нескольких зарубежных крупных ограблениях, участвовал в переправке бесценных вещей через таможню.
Впервые появился в ***** и Мали, где последовал за Туарегом Ребеллионом, и после этого работал только за пределами Соединенных Штатов, в основном на Ближнем Востоке.
Работал на лошадином ранчо после того, как вернулся в США в 2000 году.
Об Элиоте Спенсере нет записей с 1998 года по 2000. Таким образом, мы можем лишь догадываться, чем он тогда занимался.
Получил звание Шеф-повара от известной итальянской кухни в 1999 году, а также он знаток лучшего французского шампанского.
Седьмая степень черного пояса по Кэмпо Карате, пятая степень черного пояса по Айкидо.
Любимый фильм: Касабланка
Любимое ТВ-шоу: Ангел
Любимая серия комиксов: Бэтмен
Любимый графический роман (разновидность комиксов): Хранители
Любимый сорт пива: Гиннесс
Элиот самостоятельно выращивает еду . Он немного играет в шахматы.
Роль Элиота Спенсера в команде Воздействие:
Элиот – специалист узкого профиля, он в одиночку может расправиться с целой бандой, при этом не прилагая особых усилий. Он часто берет на себя обезвреживание преступников или оперативное внедрение разного рода боевого оружия. Он открывается нам с другой стороны, когда мы видим, как на кухне он готовит восхитительные закуски (он талантливый шеф-повар) и на ранчо во время тренировки лошадей. Он становится очень агрессивным и злым, когда дело заходит о жестоком обращении с детьми.
Внешность
Christian Kane | Кристиан Кейн

ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ "ВОЗДЕЙСТВИЯ" (НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ)

Вдохновение




http://savepic.net/2532885m.gif
Nathan Ford – Нейтан Форд

Бывший следователь страховой компании, а сейчас – мозговой центр команды. Началом его новой карьеры – стало предложение Виктора Дубенича возглавить команду воров, чтобы выкрасть документы из авиакомпании и вернуть их владельцу. Хотя Форд изначально и противился идее воровства, но в конце концов он согласился. Нейт всегда действует осторожно, зачастую планируя все действия на два шага вперёд. Сын Нейта был серьёзно болен, но его компания отказалась оплачивать экспериментальное лечение, из-за чего мальчик умер.

Имя: Нейтан “Нейт” Форд
Прототип: Timothy Hutton | Тимоти Хаттон
Возраст: 48 лет
Положение в команде: Негласный лидер, мозг команды
Предыдущая должность: Страховой следователь, специалист по поиску пропавших произведений искусства
Навыки Мозга: Тактическое мышление. Всегда знает где и когда использовать навыки членов команды, как задействовать их все вместе, способен быстро принимать решения
Тип Личности: Человек привычки, способен очаровывать и втираться в доверие людей
Что предпочитает использовать: Свой мозг, алкоголь (вероятно, для стимуляции работы мозга)
Фирменный стиль: Воспринимай преступление, как партию игры в шахматы
Индивидуальные особенности: Контролирует все в той или иной степени, может отдать все нуждающимся, заботится о своей команде и любит говорить другим, что им делать
Хобби: Он играет в покер, шахматы, судоку и кроссворды на компьютере
Достоинства: Честный человек (когда-то точно им был)
Недостатки: Алкогольная зависимость, желание постоянно все контролировать
Судимости/проблемы с законом: Был арестован, когда пытался спасти свою команду
Тайна: Он сын преступника
Предыстория: Честный человек в нечестном мире, Нейтан Форд является бесспорным лидером команды Воздействие. После того, как он сделал успешную карьеру в качестве страхового следователя в одной из самых престижнейших компаний, Нейт был подло предан этой самой компанией, которая не пожелала заплатить за лечение его сына Сэма, который был неизлечимо болен, они оправдывали это тем, что лечение экспериментально.
Когда Сэм умер, Нейт по спирали стал скатываться вниз. Его жена развелась с ним, вскоре оказалось, что он страдает от алкоголизма, его мучает бессонница. Все это продолжалось до тех пор, пока Виктор Дубенич не пришел к нему с предложением, от которого нельзя было отказаться, тем более, что у Нейта тогда появится возможность отомстить страховой компании. Виктор предложил ему возглавить команду преступников, для того чтобы вернуть обратно украденные планы Дубенича. Полагая, что он вернет похищенные планы клиенту и таким образом поможет доброму человеку, Нейт согласился. Команда Дубенича должна была состоять из профессионального хакера Алека Хардисона, специалиста узкого профиля Элиота Спенсера и таинственной воровки, известной только под псевдонимом Паркер. Все трое должны были объединиться под командованием Нейтана. После знакомства, все решили, что Нейт – идеальный лидер для этой операции. Несмотря на возникшие осложнения, Нейт продемонстрировал феноменальную способность создавать надежные планы, когда казалось, что ситуация безнадежна.
На следующее утро Нейта разбудил телефонный звонок от Дубенича, который сказал, что планы он так и не получил и требует немедленной встречи с Фордом в заброшенном здании, владельцем которого являлся Виктор. Когда Нейт добрался до места, он обнаружил там Хардисона, Элиота и Паркер, они быстро поняли, что Дубенич пытается избавиться от них, взорвав здание.
После того, как им удалось сбежать из ловушки Дубенича и от местной полиции, Нейт и остальные отправляются в квартиру Хардисона. Взбешенный тем, что Дубенич использовал смерть его сына для достижения своей цели, Нейт решает создать план отмщения. Соблазнившись идеей денежной компенсации, команда соглашается на ещё одно дело.
Для использования элемента неожиданности, Нейт обращается за помощью к профессиональной мошеннице и начинающей актрисе – Софи Деверо. После присоединения к команде, Софи помогла Нейту обмануть Дубенича, уличив его во взятке от нигерийских депутатов, что сделало Виктора желанной мишенью для ФБР. Нейтан и Ко успели сбежать с долей от акций Дубенича, которая невероятно обагатила каждого члена команды, а Виктор отправился гнить в заключении.
Понимая, насколько хорошо они сработались, четыре вора убеждают Нейтана сохранить команду. Нейт соглашается, решая использовать навыки своих союзников, чтобы наказать корпоративных злодеев, как те, которые позволили его сыну умереть.
Карьера Нейта, как страхового следователя, дала ему бесценные знания и мудрость в деле с преступниками, с которыми он сейчас работает. Другие члены команды, убедившись, что Нейт честный человек, полностью доверились ему, стараясь максимально точно выполнить каждые его поручения. Всегда имея при себе план, Нейт в состоянии решить любую проблему, даже когда другие члены команды уже потеряли надежду.
Интересно, что, по-видимому, Нейт и Софи были злейшими врагами, но они стали самыми близкими друзьями, после того, как стали работать вместе. Есть даже намек на развитие романтических отношений в будущем. Только время покажет, насколько прогрессивными окажутся их отношения сейчас, когда они объединили свои силы.
Роль Нейтана Форда в команде Воздействие:
Нейта закалила смерть его сына, этот человек уже никогда не будет таким, как прежде. Он постепенно терял контроль над своей жизнью, когда судьба дала ему возможность собрать команду преступников. Вместе они борются против сильных мира сего, защищая интересы обычных людей. Команда работает на “дополнительный доход”, не требуя материальной поддержки со стороны своих клиентов

http://savepic.net/2525717m.gif
Sophie Devereaux – Софи Деверо

Пришла моя золотая)

Актриса и известная мошенница, предпочитающая воровать произведения искусства.
По иронии судьбы, она является гениальной актрисой, когда пытается обмануть кого-то, но вот её талант на сцене оставляет желать лучшего. По словам Нейта, Софи — «лучшая актриса которую вы когда-либо видели… когда она нарушает закон». Позже команда узнаёт, что Софи находится в неведении о своих плохих актёрских способностях.
Софи и Нейт испытывают друг к другу довольно сильные чувства.

Имя: Софи Деверо (псевдоним), настоящее имя неизвестно
Прототип: Gina Bellman | Джина Беллман
Возраст: 33 года
Положение: Мошенница
Предыдущая должность: Актриса, Мошенница, Воровка
Навыки мошенника: Может стать кем угодно и когда угодно, в состоянии подделывать несколько акцентов.
Тип Личности: Хладнокровная, сдержанная, но тепло относится к каждому члену команды, является для них настоящей матерью
Что предпочитает использовать: Тонкое женское очарование, импровизации, нейро-лингвистика, знает 6 языков и 12 может сфальсифицировать.
Фирменный стиль: Используй свою привлекательность и адаптируйся ко всему
Индивидуальные особенности: Она потрясающая актриса, когда совершает преступления, но невероятна бездарна, когда реально пытается играть на сцене.
Хобби: Коллекционирует обувь, актерская деятельность(очень плохо), путешествует по Европе, ворует
Достоинства: Доброе сердце
Недостатки: Слишком давно живет не своей жизнью, помешана на коллекционировании обуви, обожает античный нюхательный табак.
Судимости/проблемы с законом: Украла первого Давида из Ватикана десять лет назад
Тайна: Работала в Южной Африке, как шпионка британской секретной службы. Обвиняемая в исчезновении ее партнера. Вина не доказана.
Предыстория Софи Деверо:
О Софи известно лишь то, что Софи Деверо не её настоящее имя, она родилась в Англии, но никто не уверен, где именно. Она намекала, что у неё были проблемы с девочками её возраста в школе, но неизвестно, правда ли это или только часть созданного образа. Неясно, почему она стала мошенницей, но возможно причина в её актерской карьере.
Роль Софи Деверо в команде Воздействие:
Может свободно разговаривать на 6 языках и подделывать более 12 акцентов. Она одаренная мошенница, она легко может стать тем, кем захочет в мгновение ока. Она быстро соображает, у неё доброе сердце и интересное прошлое.

http://savepic.net/2502165m.gif
Alec Hardison – Алек Хардисон

Специалист по электронике и хакер.
Гений, нерд и любитель фантастики. Последнее зачастую отображается в его работе. Например, в одной серии, создавая фальшивые документы для Нейта и Софи, он придумывает им имена из телесериала «Доктор Кто». Способен взломать любой компьютер или электронный прибор и редко оказывается пойманным
Как и Паркер, которая ему нравится, он является сиротой. Но в отличие от неё, он обладает навыками общения с окружающими. В одной серии он притворяется адвокатом и выигрывает дело.

Имя: Алек Хардисон
Прототип: Aldis Hodge | Элдис Ходж
Возраст: 26 лет
Положение: Хакер, Техническая поддержка
Предыдущая должность: Не нуждался в работе, мог взломать любую кредитку…
Навыки мошенника: Хакерство, файловые манипуляции, компьютерное мошенничество, воровство
Тип Личности: Невозмутимый, спокойный снаружи, но повернутый на компьютерах внутри
Что предпочитает использовать: Современная электроника, апельсиновая газировка “Squeeze” от Jones Soda Co., Gummi Frogs (мармеладки).
Фирменный стиль: Компьютеры, хакерские приемчики и другие электронные девайсы, EMP Cannon
Индивидуальные особенности: Любит шутить и подкалывать других, объяснять функции разных электронных устройств
Хобби: Разрабатывает идеи по маскировке команды, живопись, сериал Doctor Who, Star Trek, и игра World of Warcraft
Достоинства: Четко различает что хорошо и что плохо, сентиментальный
Недостатки: Помешан на электронике и ВоВ
Предыстория Алека Хардисона:
Алек Хардисон, как и Паркер, был сиротой. Он потерял родителей в раннем возрасте, но о нем заботилась приемная мать, которую звали Нана. Это известно, потому что он часто её цитирует. Хардисон получил стипендию в Калифорнийском технологическом университете, который окончил с отличием. После университета он работал компьютерным инженером в ряду высокотехнологичных фирм в Силиконовой Долине, но и так же подрабатывал хакером, выполняя заказы различных корпораций и влиятельных лиц. Благодаря своему высокому уровню знаний, Алек смог подделать свое принятие в МТИ, а так сфинансировать свой диплом о высшем образовании. После МТИ Хардисон работал на федеральное правительство, он действительно работал в ЦРУ и на военно-морскую разведку. После того, как Хардисон понял, что ничему новому он уже не научиться там, он порвал с правительством и “вырвался из сетки”, так сказать.
Роль Алека Хардисона в команде Воздействие:
Главный компьютерный хакер и мастер технологий. его компьютер всегда оснащен массой выскотехнологичных гаджетов. Его специализацией является компьютерное мошенничество, и он постоянно совершенствуется в этом деле. Он научился абсолютно точно подделывать удостоверения личности, рассекречивать правительственные базы данных и изменять маршруты международных банковских счетов.

Отредактировано Parker (2013-05-31 06:44:21)

0

6

занята

http://24.media.tumblr.com/f3afcc52631da2336e1c02ba0ac1500a/tumblr_mnpx9r2Utu1rswnafo5_250.gif

Имя и фамилия на Ваш выбор.
Отношение с вашим персонажем
Не знакомы.
Соц. Статус
Как Вам будет угодно.
Информация
[ВНИМАНИЕ! Персонаж нужен очень-очень, срочно, причём всей 7 группе. Приключениями мы Вас обеспечим, обещаю. ]

- Девушка весьма самоуверенная и эгоистичная. Свято верит в то, что хитростью и красивой фигуркой может добиться чего угодно. Собственно, до апокалипсиса так оно и было.
- Способна выживать одна, хотя в первое время она прибивалась к одиночкам и использовала их, после чего крала всё необходимое и двигалась дальше. Предпочитает спасаться больше бегством, чем контактом с ходячими.
- Этот персонаж недавно вышел на базу седьмой группы, а именно на частную силовую корпорацию W&N. И сделал жителям небольшую пакость: ночью открыл двери здания отдыха, где живёт вся компания. Видимо, девушка хотела таким образом убрать с дороги незнакомцев и потом, без особых усилий, обокрасть их. Не удалось – никто не пострадал. (В данный момент в игре ведётся «расследование» и поиски виновника).

[Всё остальное полностью на выбор игрока. Нам важнее само наличие этой девушки.]

Внешность
Хотелось бы видеть Антонию Томас| Antonia Thomas

Отредактировано Robin Klett (2013-06-13 11:07:28)

+1

7

заказчик ушел, персонажам игра будет обеспечена;

Дети капитана Гранта

http://s2.uploads.ru/UwfBx.jpg
Hal Grant | Хэл Грант
Отношение с вашим персонажем
С Хэлом отношения у Тома вечно не ладились, они с трудом находили общий язык, гораздо лучше с ним справлялась мать. Но сейчас, когда повсюду опасность и смерть, Хэл готов идти на уступки и поддерживать отца, при условии, что тот считает его равным, а не обращается с ним, как с ребенком.
Соц. Статус
подросток, 17 лет
Информация
Старший сын Тома Гранта находится как раз в том возрасте, когда сам себя он воспринимает совершенно взрослым, но никто пока не готов признавать его таковым. Хорошо, может, и готовы, но только не отец. По этому поводу обычно и все ссоры. Вместе с тем Хэл видит, как отцу непросто и старается помогать ему с младшими братьями и прикрывать его спину.
Он тяжело переживает гибель матери, хотя никому и не готов в этом признаться.
До появления зомби он любил кататься на мотоцикле, играл в бейсбол и играл в группе на гитаре. Пользовался некоторой популярностью у девушек. Сейчас считает себя совсем другим человеком, а всё в прошлом полагает глупостями.
Внешность
Drew Roy, можно обсудить замену

http://s2.uploads.ru/mDvPV.jpg
Ben Grant | Бен Грант
Отношение с вашим персонажем
С Беном у Тома всегда были хорошие отношения, у них сходные интересы, и они всегда найдут, о чём поговорить. Сейчас, когда Бен потерялся, Том места себе не находит и всё время пытается найти его, прочёсывая близлежащие районы и оставляя для сына повсюду записки, надписи и знаки о том, как найти их. Он не перестаёт надеяться, что Бен жив и здоров, за то время, пока они были все вместе, он неплохо научился выживать, к тому же у него остался нож и пистолет.
Соц. Статус
подросток, 14 лет
Информация
Умный и сообразительный мальчик, немного стеснительный и тихий. Характер у него очень спокойный, он никогда сам не полезет в драку первым, всегда будет выжидать подходящего момента, у него очень большой запас терпения для подростка.
Бен и правда очень походит на отца, тоже любит читать и тоже таскает в рюкзаке книгу - ту самую, что начал читать до истории с зомби, но так и не закончил.
Во время одного из нападений зомби Бен отстал от отца и братьев - банально побежал в другую сторону, и найти друг друга они не смогли, когда всё утихло. Так мальчик остался на улицах Атланты один.
Как именно Бен пытается выжить - на Ваше усмотрение, можем придумать вместе, скорее всего, пока он больше прячется, но тоже пытается потихоньку найти семью.
Бен очень выносливый, но не слишком уверен в себе, а потому и сам не знает, как на многое он способен.
Внешность
Connor Jessup, можно обсудить замену

http://s2.uploads.ru/mkiBf.jpg
Matt Grant | Мэтт Грант
Отношение с вашим персонажем
Младший сын - за него Том беспокоится больше всего, не только за физическое благополучие, но и за душевное и психическое. Мальчик держится стойко, но временами ставит отца в тупик своими вопросами о происходящем.
Соц. Статус
ребенок, 8 лет
Информация
Мэтт не очень любил школу, так что некоторый плюс в происходящем есть - на уроки больше ходить не надо. Зато мальчик любил кататься на всём, на чём удавалось - самокате, скейте, роликах, к его рюкзаку до сих пор пристёгнут шлем.
Он очень скучает по матери и хочет, чтобы всё было как раньше, скучает по дому и друзьям. Любитель задавать неудобные вопросы невовремя. Мэтт много чего боится и знает, что все вокруг это знают, и это его порядочно бесит - ему бы хотелось быть бесстрашным как старшие братья и отец. Но многое мальчику также любопытно, потому он временами пересиливает свой страх и лезет туда, куда просили не лезть, чем доставляет порядочно головной боли отцу.
Внешность
Maxim Knight, можно обсудить замену

Отредактировано Thomas Grant (2013-11-02 15:35:12)

0

8

http://s4.uploads.ru/t6W2w.png
Vincent (Vince) Schulze |Винсент (Винс) Шульц (фамилию можно сменить)
Отношение с вашим персонажем
Лучшие друзья, бывшие возлюбленные и снова лучшие друзья ;)
Соц. Статус
член команды S.W.A.T. в Сиэтле, 33-35 лет
Информация
Для начала надо сказать, что наши мамы дружили, но после того как мать Летиции сбежала, твоя мама перестала уделять мне внимание, хотя бы потому, что боялась попасть под раздачу моего отца. А вот мы с тобой дружили, я постоянно таскалась за тобой хвостиком, а тебя это только очень редко раздражало. В один из дней, когда один из твоих друзей обозвал меня не самым приятным словом и я его отделала так, что мать родная не узнала, ты и обратил на меня внимание. Пошел в полицию по своему желанию, а я пошла за тобой, вот только не удалось. Встречались мы примерно полтора года, когда мне было семнадцать, обо мне ты знал практически всё, стал моим первым мужчиной, но потом, мы оба поняли, что мы только близкие друзья.
Ты женился, у тебя есть сын, с начала эпидемии, я ничего толком о тебе и не знаю, знаю лишь, что из Сиэтла ты направляешься в Атланту ко мне, твой голос по телефону, когда они его работали, дал мне понять, что свершилось непоправимое - ты остался один. Надеюсь, что это не так.
- А ещё, у тебя есть персональная коллекция пластиковых жуков, которые очень похожи на настоящих и ты постоянно меня пугаешь ими. (у Летти фобия на жуков)
- Ты никогда не видел, чтобы я плакала, но увидишь, когда я найду тебя.
Внешность
Мэттью Шульц, желательно не менять, либо на кого-то бородатого и большого)

0

9

http://hirenj.files.wordpress.com/2011/07/de-niro.gif
Jess Collins |Джесс Коллинс
Отношение с вашим персонажем
Дядя(Хоть Джесс и является отцу Диксонов сводным братом)
Соц. Статус
мастер на все руки
Информация
Персонаж из оригинальной игры о ходячих мертвецах Инстинкт выживания. О нём известно мало, поэтому смело можно формировать этого персонажа. Но есть пару фактов, которые могут помочь.
Джесс является младшим сводным братом Уилла Диксона. У них один и тот же родитель, но кто, этот факт неизвестен. Характер персонажа  более спокойный и заботливый. Ведь именно Коллинс подарил Дэрилу арбалет на его день рождения.  Он всегда мог поддерживать детей Уилла, будто бы они были его собственными.
Является хорошим охотником и поэтому часто брал с собой Мэрла и Дэрила. Так же известно, что Коллинс ветеран. После службы, он отправился работать в город и выполнять любую попавшуюся работу. После апокалипсиса он потерял из виду и брата  и его сыновей. Но всё же не теряет надежды найти их. 
Внешность
robert de niro. Но возможно выбрать и другую. В вики указано, что персонажу 57. Но если вдруг вы не уверены, то смело обращайтесь в гостевую.

0

10

Нашелся

Срочно разыскивается Антидепрессант для Робин. Нашедшему - вознаграждение.
http://25.media.tumblr.com/23dc34d73f1db2679ff3e560d07ed956/tumblr_mp93ybNnWu1raphrwo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/11d4eee449bf8318a5accdd51fe83598/tumblr_mp93ybNnWu1raphrwo5_250.gif
Имя полностью на Ваш вкус.
Отношение с вашим персонажем
Уф… Берегитесь)
Пока персонажи не знакомы, хотя в ближайшем будущем познакомятся при интереснейших обстоятельствах. После тыканья друг в друга оружием, персонаж прибьётся к седьмой группе. Впоследствии возникнет некая неприязнь Робин к мужчине, благодаря его поведению и отношению к остальным. Но они сработаются, Ваш персонаж вытянет Клетт из депрессии. После чего, в ходе игры, они друг к другу даже привяжутся и возникнет нечто похожее на роман, что, к счастью, не изменит их поведения. Никаких розовых соплей, признаний в любви и всего такого, нет. Парочка будет в стиле а-ля «Мистер и миссис Смит».
Соц. Статус
Всё, что душе будет угодно. Мне кажется, подошло бы некое криминальное занятие.
Информация
- Возраст между 33 и 40.
- Есть сын, но мужчина не знает, где он, да и никогда особо не интересовался жизнью своего отпрыска и его матери.
- Как сказано выше, сидел в тюрьме за убийство. Причём убил своего начальника после увольнения. Вышел на свободу за несколько месяцев до начала эпидемии.
- Ни во что ни ставит жизнь окружающих и совершенно не умеет работать в команде. Всегда только один, и только для себя. Не смотря на это, у мужчины есть некий «моральный кодекс» и понятие чести.
- Умеет выживать, пользоваться оружием и делает это с нескрываемым удовольствием. Убивать ходячих для него не способ выживать или необходимость, а развлечение.
- Грубоват в общении, зато всегда говорит всё, сразу и в лоб.
Внешность
Только Колин Каннингем. Замене не подлежит, либо только при наличии достойной альтернативы, одобренной мной.
PS.
В принципе, всё меняемо. Главное - обсудить это заранее со мной. А в остальном... Без игры я не оставлю, это уж точно) Да и вообще буду Вас любить и обожать. Но. Хочется видеть игрока-флудераста *это раз* и никакого кросспола *эт два*. Обещаю, это будет весело)

Отредактировано Robin Klett (2013-07-17 00:13:40)

0

11

занят;

Братец, очень жду тебя. Кроме тебя неком у мне мозги вправлять *о*
http://s5.uploads.ru/TPgjA.gif
Имя на ваш вкус, но фамилия обязательно Картер | … Carter
Отношение с вашим персонажем
С самого моего рождения, ты хоть и ревновал родителей ко мне, но чувствовал большую ответственность за меня. Ты всегда называл меня «моя малышка Сэм», а я так мило и по детски улыбалась. Одна моя улыбка делала тебя самым счастливым человеком на свете. Ты всегда готов порвать за меня любого, кто осмелится хоть как-то мне напакостить. Всегда вытаскивал меня из передряг, и вправлял мозги, так сказать воспитывал. Но я совершенно не поддаваемый воспитанию ребёнок, так что тебе со мной довольно сложно, учитывая, что я слишком самоуверенная и своенравная, но именно ты, и только ты знаешь подход ко мне. Мой любимый старший брат. Я люблю тебя, ты – моя семья.
Соц. Статус
Адвокат в юридической компании
Информация
Возраст на младше 27.
Вот моя биография, думаю, из неё уже будет понятна и ваша. Характер полностью оставляю на ваше усмотрение.

био

Когда-то у неё было всё. Родители, старший брат, друзья. Они жили в Нью-Йорке. Она ходила в обычную школу, где её все любили, приходила домой, где её всегда ждали. Но однажды… Однажды у неё все отняли. Сначала заболел отец, потом заразил мать. Сначала они думали, что это совершенно обычный грипп, даже врачи об этом говорили, но всё обернулось иначе. В больнице они стали этими… Как их сейчас называют «ходячими». Началась паника у людей. Страшные сообщения в новостях. Газеты гремят об апокалипсисе. Саманта с братом переехали к тёте в Милуоки, но и там было всё далеко не спокойно. Всех перевозили в Атланту, так как на то время, это место было самым безопасным. Но эпидемия только набирала обороты, вокруг становилось всё больше и больше ходячих. В следствии Атланта была окружена мёртвыми, которые жаждали отведать человечины. Люди в страхе стали разбегаться кто куда, даже военные силы не смогли всех остановить. При побеге тётю Саманты укусил один из ходячих, ей с братом пришлось её бросить, и бежать прочь дальше. Они бежали так несколько дней. Блуждали по лесу, по пути мочили ходячих, которые попадались на дороге. Теперь их сопровождал лишь страх. Они потеряли всех, кого когда-то любили и любят до сих пор. В этом мире они одни. Несколько дней они шли, сами не зная куда, только чтобы найти безопасное укрытие. Наконец они набрели на группу людей из 4-ёх человек. Ребята объяснили группе, что не  представляют какой-либо опасности, и попросили принять их. Теперь Сэм и её брат стали частью этой группы. Они посчитали там себя своими, ведь все старались заботиться о них и относились, как к родным. Но, наверное, одну Саманту вечно не устраивало то, что все считали её ещё ребёнком. Не позволяли ходить за припасами, потому что видите ли она ещё не доросла и там много ходячих, с которыми она не справится. За время пребывания в группе девушка, конечно не в совершенстве, но овладела холодным и огнестрельным оружием, а так, же некоторыми навыками рукопашного боя. Сэм считала себя вполне взрослой и способной постоять за себя, и её жутко бесило, что брата берут везде и всегда, а её оставляют на попечение в лагере и нет позволяют участвовать в жизни группы.
Однажды, ранним утром, пока все спали, она собрала необходимые вещи и ушла. Ей было плевать, что там дальше, намного опаснее, что она может и не вытянуть одной, но Саманта как обычно берёт слишком много на себя. Она ушла, не захотев быть ребёнком. Саманте просто надоело, что её возможности ограничивают и не позволяют помогать, да и к тому же считают ребёнком. Нет, она способна за себя постоять и докажет. да, докажет всем. Ищет ли её группа, она не знает, да и ей всё равно, ведь она свободна. Нет больше слов «тебе ещё равно, сиди тут». Она безусловно скучает по всем, но больше всего по брату, но гордость и обида не позволяют ей вернуться.

Внешность
Josh Holloway – я понимаю, что он довольно староват, но только его вижу в этой роли.

Отредактировано Samantha Carter (2013-07-12 15:25:16)

+1

12

Занято

Имя на англ. |Имя на рус
Имя и фамилия на выбор игрока. После развода ее мать вернулась к девичьей фамилии.
Отношение с вашим персонажем
Ненависть. По отношению к отцу Маркусу Кейну в основном только ненависть. Хоть она его и практически не знает, винит его за уход и семьи и смерть младшего брата, как рассказывала ей мать.
Соц. Статус
Любой, свойственный 22 летней девушке
Информация
Родилась в обычной американской в семье в Атланте, но когда ей было шесть лет, отец ушел из семьи, так и не объяснив причин, оборвав все контакты. Но наслушалась от матери достаточно преувеличенных гадостей, чтобы возненавидеть отца всей душой. Закончила школу и колледж, получила профессию, но не успела долго поработать, ибо начался апокалипсис. Мать погибла в первый же день. Отец, будучи в Атланте, попытался найти ее, но она сбежала в другую часть города, и пока они еще не встретились ни разу за шестнадцать лет.
Внешность
Любая, какая нравится и какая свободна.

Отредактировано Markus Kane (2013-09-16 20:03:11)

0

13

http://s4.uploads.ru/fhFZQ.jpg
Chuck Greene|Чак Грин
Отношение с вашим персонажем
Друзья. Если нужно пойти на вылазку, то эти двое лучшая команда. Фрэнк так же неплохо ладит с дочуркой Чака, поэтому и стал для неё дядя Фрэнк.
Соц. Статус
Гонщик
Информация
Сразу говорю, что никакого отношения к семейству Грин он не имеет. А теперь о персонаже. Бывший чемпион мотокросса. Он потерял жену в Лас Вегасе, но зато ему удалось спасти свою дочь. Он заботиться о ней больше всего на свете. Ведь где - то в глубине души он понимает, что мог спасти свою Пэм. И не было бы не дня, что бы он не вспоминал о ней. Но он не раскисает. Нет. Ради дочери он идёт дальше. С Фрэнком он столкнулся уже в Атланте. Недоверия между этими двумя не было сразу. Может быть скрасило присутствие маленькой Кэтти? Она относиться к Фрэнку как к дяде.
Большая часть биографии на вас. Хоть персонаж и взят из игры, стоит его сделать более адаптированным под ходячим мертвецов. А значит дочка Чака не заражена. И начинается его знакомство с зомби именно в ЛАс Вегасе, откуда он потом попадает в Атланту.
Внешность
Aaron Eckhart

+1

14

заказчик ушел;

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lgfo7i9Ls11qg8s8io1_500.gif
Richard Adamson |Ричард Адамсон
а вообще не принципиально
Отношение с вашим персонажем
Даже среди этого кроваво-мясного ужаса всегда найдется место для чего-то прекрасного. Он познакомился с ней случайно, еще чуть чуть и он снес бы ей голову, оба подумали друг на друга зомби.
Текс любезно попросила его сопроводить ее на танцы, строя из себя беззащитную и слабую женщину, а он и не смог отказать. Чего скрывать? Текиле очень понравился этот мужчина и упускать своего шанса она не желала. Девушка изначально показалась ему слегка нагловатой натурой, но он был слегка удивлен ее оптимизму, она не плакала, не дрожала от окружающего безумства, иногда даже улыбалась и говорила шутники.
Она первая, кто за два года из ранее встреченных им людей заставила Ричарда улыбнутся. По мере их общения он чувствовал в себе необходимость защищать эту девушку, ведь ее любопытство до добра не доведет. Вообщем Ричард ее опора в этой жизни, а она его и сейчас оба уверенно могут сказать, что друг без друга они ничто.
Он не говорит ей больших слов о любви, а она и не просил, просто наслаждаются друг другом и берегут эти волшебные моменты в своих сердцах. Когда нибудь этот ад закончится, они смогут  выжить и будут любить друг друга
Соц. Статус
странник
Информация
Родился и вырос в Великобритании, в семье истинных аристократов. Семья Адамсон имела достаточное влияние в своем города, да и стране тоже, но как говорится не без "урода". Им и стал наш герой, светские выходки, великосветские беседы, невеста красавица, которую Ричарду уже принесли готовенькую и на блюдечке, все не для молодого человека. В нем сидел настоящий бунтарь и непоседа и чтобы родители ему не говори и внушали, парень делал все с точностью да наоборот. Вместо ненавистный занятий на рояле, Ричард предпочел бои без правил, в тайне ходил на тайский бокс и увлекался стрельбой, только мужские занятия, никаких соплей. А ведь никто и не думал, что из такого милого мальчика, некогда носившего очки, чуть пухловатого, вырастет такой видный жених прекрасного телосложения и не дурными манерами. Он всегда говорил, то что думал, последствия его никогда не волновали, стоял на своем. Отец как то пригрозил сыну лишить его наследства, если тот за голову не возьмется. Что же входила в планы его родителей? Сначала Гарвард, обеспеченная работа, женитьба, потом дети и так по нарастающей, вообщем сулили ему скучные дни. Скажу честно, Ричард закончил нелюбимый ему университет, без особого отличия, терпеть вообще не мог выскочек и зазнобов.
Вообщем лопнуло терпение у нашего героя и ушел восвояси, искать лучшей жизни, где нет правил и ограничений. Так и прошли годы, немало лет минуло с тех пор. Рич никогда не сидел на месте долго, он любил путешествовать, все ему было интересно. Из юнца он превратился в крепкого мужчину и не раз ловил на себе взгляды обожательниц, но сердце его оставалось пустым.
Ему было 26 когда апокалипсис нежданно заявился в гости и унес тысячи, нет, миллионы жизней собой. "Не судьба" - он до сих пор помнит свои слова, именно тогда он хотел начать новую жизнь, найти свой город, женится, обрести постоянную работу.
Сейчас же молодой человек опять отправился в путешествие, ища каждый раз нового пристанища, попутно разыскивая живых людей ну и конечно по дороге разбираясь с ходячими трупаками.
Так матушка судьба и завела его в Атланту
Внешность
Paul Wesley only
не подлежит смене

0

15

http://s5.uploads.ru/lK4Xs.png
Katey Greene |Кэтти Грин
Отношение с вашим персонажем
Считает Фрэнка дядей. И всегда обращается к нему так же
Соц. Статус
- - -
Информация
Дочь Чака. Девочке всего семь и она уже привыкла к новому миру. Хотя, как привыкла. Скорее пришлось. Она пережила страшное. Родная мать обратилась и пыталась укусить своего ребёнка. Но Чак вовремя среагировал. Вообще у Кэтти хороший характер и добрый, поэтому её обязательно нужно оберегать. Она ребёнок и взрослые об этом не забывают. Она любит игрушки. И этой привычки у неё не отнял и весь этот чертов зомби апокалипсис. Но а вообще характер на ваше усмотрение. Биографию можно упустить, ведь от вас потребуется лишь пробный пост. И не важно от какого лица вы играете. Главное умейте играть ребёнком, напуганным и беззащитным.
Внешность
Mia Hays or Teilor Grubbs

+1

16

заказчик ушел;

ДАЕШЬ РОЛЛО НА ВСЮ РОЛУ ХДД
http://s5.uploads.ru/ZMgcl.gifhttp://s4.uploads.ru/4Uh2C.gif
Clive Fimmel |Клайв Фиммел
Возраст
40-43 года
Отношение с вашим персонажем
Страсть-ненависть-любовь-зачатки-пятки-опечатки
Соц. Статус
Лесник-фермер-охотник
Информация
Ты когда-то, вместе со своей молодой супругой, жил в пригороде Атланты. Ваша ферма находилась практически рядом с нашей. Сначала мы общались, как простые соседи. А позже, ты заметил искру в моих глазах и воспользовался ситуацией, испортив меня - мне тогда было семнадцать. Целый месяц мы встречались тайком, а потом все рухнуло. В один прекрасный день ты осознал, что я не безразлична тебе, что ты даже любишь меня больше, чем свою очаровательную жену. Что ты хотел бы быть со мной... но цена этому слишком большая. И ты сбежал. Куда сбежал, я точно не знаю. Ты развелся с женой и спрятался от людских глаз, занявшись лесничеством - стал эдаким местным аборигеном-эльфом.
Во время начала эпидемии, полагаю, ты сорвался с места и отправился на поиски меня - решил включить заботливого самца.
Внешность
Clive Standen
Дополнительно
- я не против кросспола, если Вы умеете отыгрывать мужчину;
- мне будет все равно даже, если это будет Ваш второй-третий-пятый-десятый персонаж на ролевой - лишь бы Вы были активны;
- мне важен Ваш возраст - он должен будет превышать 18 лет;
- мне интересно будет услышать Ваши идеи-затеи и предложения;
- ВЫ ТОЛЬКО НАЙДИТЕСЬ!)

Отредактировано Paige Salisburry (2013-08-20 11:55:28)

+1

17

занят

http://24.media.tumblr.com/23648981fc2126f3ce9f3beebc1e9c4d/tumblr_ms30xrtTkv1st480fo2_500.gif
Jim Hayes|Джим Хейз

Отношение с вашим персонажем
Младший брат
Соц. Статус
Владелец небольшого бизнеса ( какого именно, Вы имеете право решить сами   )
Информация
Джим на шесть лет младше своего брата Винса. С самого детства отношения братьев были очень близкие и доверительные. Винс, как полагается старшему, заботился о Джиме, а Джим считал старшего брата примером для подражания. Будучи подростком, Джим постоянно попадал в разные неприятности, а Винс выручал его. К сожалению, он привык, что любую проблему мог помочь решить его старший брат, и частенько этим пользовался. Хотя, Джим был единственным в их семье, кто поддерживал Винса в его начинаниях. Привычка Джима перешла и во взрослую жизнь. Он открыл свой бизнес, но, тем не менее, не редко обращался к помощи брата. В один ужасный день к Джиму заявилась, так называемая, «крыша», и заявила, что нужно убрать с пути другого предпринимателя, так как он задолжал им крупную сумму денег. Джим в тот же день прибежал к Винсу в бар. Он был напуган. И решил немного наврать брату, так как тот бы подумал, что Джим сошел с ума, раз решился на то, чтобы сотрудничать с, не совсем чистыми на руку, людьми. Пришлось сказать, что он занял у того бизнесмена некую сумму, а отдать сейчас не может, и тот грозится расправой. Хейз старший поверил, и отправился помогать своему младшему брату. Он убил того бизнесмена. Суд признал Винса виновным. Джим обманул и предал своего защитника, своего старшего брата. Через два дня начался ЗА…

Вы в полном праве выбрать характер для этого персонажа. А так же его судьбу после начала ЗА. Учтите, что Вы должны попасть в седьмую группу.

Внешность
Seo In guk или же любой азиат (желательно кореец или китаец), внешность, которого подходит под возраст от 25 до 28 лет.

Ну, братюнь…. Я жду тебя с распростертыми объятиями)) Будем выяснять отношения. А вообще, правда, очень жду.

Отредактировано Vince Hayes (2013-09-30 02:58:03)

+3

18

убит;

http://31.media.tumblr.com/3e45f6e2c8681afe15b010952d453bfc/tumblr_mrr8cy7Cdl1srr7f5o1_500.gif
Имя не важно. Все называют его только Преподобный.
Отношение с вашим персонажем
Сталкивались мы лишь однажды. Тогда, через несколько дней после начала апокалипсиса, Преподобный сумел собрать вокруг себя группу людей и обезопасить небольшой городок. В такой обстановке, он сумел убедить всех, что появление ходячих – воля Божья и спастись смогут только чистые духом. Но все девушки и женщины, как продолжатели человеческого рода, должны пройти очищение: умереть. Для такого жертвоприношения он выбрал заморозку своих жертв.
А вот однажды ему привели очередную «спасённую» девушку – Робин. Вроде перепуганная Роб не казалась проблемой, но девушке, не без помощи, удалось сбежать и устроить беспорядки в этом «городке угодных Господу».
Соц. Статус
Вероятнее всего, Преподобный всегда вёл двойную жизнь. Может даже занимал высокую должность, с его-то способностью убеждать людей. А потом сидел в тюрьме за несколько крайне жестоких убийств.
Информация
Этого персонажа в виде НПС уже затрагивали в игре.

Отрывки из постов. Робин Клетт и Мэрл Диксон.

За импровизированным блокпостом машину встретили двое мужчин, один из которых сразу же взял Робин на прицел, как только та вышла. За вторым гостем присматривали другие.
Первым делом хотелось осмотреться – эти люди обезопасили себя от ходячих, а этого не смогло даже правительство, так что окружающий её пейзаж вызвал тихой, восхищенное: «Ухвыжёпт!».  Но нормально осмотреться ей не дали.
После короткого разговора с привезшей их троицей незнакомцев, ближе подошел второй мужчина, постарше, в аккуратненьком костюмчике, как будто на дворе не апокалипсис, а канун рождества.
- Тебе нечего бояться, дочь моя. Здесь твоя душа будет спасена. Тихий, вкрадчивый голос, несущий бред. Бровь девушки вопросительно поползла вверх, но она снова промолчала. Этот весь религиозный цирк начинал казаться более чем странным.
- Проводите их в дом молитв. Суд состоится сегодня.
Суд? Что за?... Ахренеть. Какой ещё к чёрту дом молитв? Это ведь супермаркет!

Мэрл сел, поднявшись со сна, автомобильного кресла и колен девушки (Робин не переставала отпихивать от себя Диксона, но наркоман продолжал бессознательно лесть к ней, досаждая той даже во сне). Он заметил вооруженного человека возле блокпоста, увидел неподалеку другого – в костюме и, судя по всему, безоружного. Именно возле них остановилась машина.
Джон грубо вытащил Мэрла из салона автомобиля, а Уродец открыл девушке дверь и элегантно подал ей руку, помогая подняться. После чего он поспешил направиться к человеку в костюме, почтительно поцеловав его запястье, он что-то нашептывал при этом. «Доносит на Джона, - догадывался он. – Или объясняет ситуацию».
- Возьмите их двоих под стражу. – Указал он на Мэрла и на того, кто грозился наркоману расправой не так уж и давно.
Уродец вытянулся, поравнявшись с Преподобным, со злорадной улыбкой на лице поглядывая на Джона. А человек в элегантном костюме тем временем подошел к Робин, долго изучая ее:
- Тебе нечего бояться, дочь моя. Здесь твоя душа будет спасена.
Преподобный продолжал что-то говорить ей, но Мэрл не расслышал – дуло винтовки уперлось ему в спину. Пришлось поддаться и направиться туда, куда его направляли. Вместе с ним шел еще и Джон.
- Вот так ирония, Джо. – Злорадно буркнул Диксон, освободив челюсть от веревок. – Ты, верно, уже долгое время трудился во славу Преподобного, а тебя в итоге слили наравне с каким-то отбросом.
Мэрлу не ответили, а толчок в спину сбил его мысли.
Поселение было небольшое и, как Диксон только не вертел головой, всматриваясь в окружение, немногочисленное. Помимо тех двоих, с кем пришлось ехать в машине, Преподобного и этого человека, у которого Мэрл оказался на мушке, Диксон приметил еще с полдюжины людей. Да и те были облачены в некое подобие мантий, заместо оружия в руках держали книги, и настроя враждовать с кем-либо явно не ощущали. В этом поселении людьми управляли не силой, а словом – истина, ясная даже Мэрлу.
Странным для себя образом, в этой общине Диксон так и не заметил не единой женщины.
Домов в округе было не больше пяти (все деревянные, одно или двухэтажные). С востока и севера поселок был окружен металлической сеткой, местами оббитой деревом; а с запада деревню ограждал большой продуктовый магазин. Все это Мэрл внимательно осматривал и запоминал, явно не желая тут задерживаться.

От внимания девушки не укрылся тот факт, что особо буйного спасителя теперь тоже вели под конвоем. Это показалось немного неправильным. Ну сорвался человек, психанул. Конец света на дворе, ну что такого то? С любым может случиться.
Она даже подумывала высказать своё мнение по этому поводу, и даже сделала бы это, не смотря на довольно странную обстановку. Но тут их разделили. Двух пленников увели куда-то в сторону. А остальная часть этой группы осталась в магазине, почему-то названным домом молитв по непонятной причине.
В помещении находились ещё люди. Непонятно было, что именно они там делали, да и Робин это не особо волновало. Подумаешь, занимаются бытовыми проблемами. Намного больше интересовали другие вопросы. Почему среди всех этих людей нет ни одного человека женского пола? Почему все так боятся этого Преподобного? И что вообще происходит в этом городишке?
Если бы Клетт только знала, как и какие ответы получит на эти вопросы, она бы кинулась бежать куда глаза глядят. К толпу ходячим, обратно в горящий дом… Только бы убраться подальше от продолжающегося кошмара.
Но пока кошмар напоминал скорее хэппи-энд некого фильма. Злодей в тюрьме, хоть и импровизированной, а невинная девушка спасена таинственными незнакомцами.
- Расскажи мне, что же там произошло.
Теперь, когда они остались почти одни – в любом случае, слышал их только тот самый мужчина, который ещё в самом начале взял девушку на прицел, теперь оружие было опущено, но что-то подсказывало Роб, что лишних движений лучше не делать – голос мужчины в костюме едва заметно изменился. В нём проявилось больше власти, силы.
А разве ему уже не рассказали? Что я могу ещё добавить? Что сама позволила ему попытаться убить меня, просила об этом? Ну уж нет, об этом никто не узнает. Самой бы как-нибудь забыть…
- Я.. Мы столкнулись в городе, случайно. Там было много этих… зараженных вокруг, и пришлось уезжать оттуда вместе. А потом он как будто с ума сошел – попытался нас утопить… И задушить, после этого… Не стоило, пожалуй, пускать его в машину.
В помещении повисла тишина, нарушаемая разве что только тихим гулом морозильников. Это единственное, кроме касс, что осталось в магазине на своём месте.
- А где все женщины? – решилась она нарушить молчание.
- Все они заняты важными духовными делами. Скоро ты, надеюсь, к ним присоединишься. А пока тебя проводят в комнату.
[...]
Она решила пройти дальше, в служебные помещения. Может, кто и найдётся…  А по дороге заглянула из любопытства в один из холодильников для мороженного. Только вот оказались там совсем не сладости, а чья-то рука…
На какую-то долю секунды хотелось верить, что это галлюцинация от пережитого за последние часы страха и шока.  А потом, когда спортсменка сдвинула дверцу и разгребла лёд, хотелось кричать, только инстинкт самосохранения не позволил. В холодильнике хранился труп молодой девушки.
На чуть ли не подгибающихся от страха ногах Робин подошла к соседнему морозильнику. Та же Картина. И в третьем, четвёртом…

- Подробности тебе будут противны. – Угрюмо пробубнил Джо. – Но все сведется к публичной казни. Какой именно эта казнь будет, когда и как она состоится – я не знаю. Смертельные представления у нас разнообразны. Уж больно творческий человек этот Преподобный.
Мэрл повел раненным плечом, вызвав сильное жжение где-то под лопаткой. Пулю до сих пор никто не вытащил, и вытаскивать не собирался. Плечо беспрерывно ныло, и с каждой минутой боль усиливалась. Однако вспышки боли было вызваны, скорее, чрезмерным беспокойством Мэрла к своему ранению – меньше бы двигал он плечом, тогда и меньше бы оно болело.
- Он псих? – Не зная, что еще сказать, поинтересовался Диксон.
- Он человек, способный управлять другими. До заражения мотал срок за серию жестоких убийств. Видать, в тюрьме ему было очень тяжко, отчего он и стал искать помощи Божьей. – Джон ухмыльнулся, оскалив зубы. – А теперь он распоряжается нашими жизнями. Апокалипсис все перевернул с ног на голову.


Внешность
Джим Бивер, но это обсуждаемо.
Дополнительно
Мы просто хотели бы видеть этого персонажа в игре) Вы никак не будете привязаны к Мэрлу или Робин, хотя не исключаем, что однажды ещё встретимся)

Отредактировано Robin Klett (2013-08-28 01:24:04)

+2

19

Занята


http://26.media.tumblr.com/tumblr_m36vlrpdtI1r83vq9o1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/c3d16d15f24b72e26035833b508bc193/tumblr_mr44h9e2Kg1sq5nd0o1_500.gif


Salle Mat|Салли Мэт
Отношения с персонажем
Любимая дочь, что означает теплые отношения "Родитель - ребенок". Дэвид для Салли единственный авторитет, слово отца - закон. Ко всему прочему, у них дружеские отношения, никаких тайн и решения принимаются сообща, при согласии обоих сторон. Настоящая команда, а как иначе в этом "новом мире"?
Соц. Статус
Катастрофа застала ее еще в стенах школы.


Информация
Девчушка пятнадцати лет, смышленая не по годам. С черными, чуть достающими плеч, волосами. С виду она хрупкая и кажется готова сломаться в любой момент, но на самом деле она сильна, как духом так и физически. Потеряла мать в раннем возрасте, но Дэвид смог быть за двоих. Он научил Салли  охоте, они ходили в лес, бейсбол. Если думаете, что он навязывал ей свои увлечния, то вовсе нет, дочку совсем не интересовали куклы и феи.
  В виду того, что Дэвид занимался оружием, то тоже заинтересовалась. А так же изучила всю продукцию в магазинчике отца.
  "Новое" устройство мира многих детей сделало взрослее и Салли этому не исключение. При всем этом она смогла сохранить частичку прошлого, как надежду на будущее. Салли обладает отличным чувством юмора, любит острить. Вполне себе типичный подросток, с некоторыми поправками.


Внешность
Эллен Пейдж, не обсуждаемо.

Дополнительно
— Если берете роль, то не пропадайте. В противном случае уж лучше не брать вообще.
— От меня есть пожелание, к написанию анкеты по полному шаблону. + пробник. Но дело ваше, Вам играть с нами, а нам с Вами.
— Не забывайте, что девчонке всего 15 лет. Ее не интересуют куклы и феи, она привыкла к трудностям в тот день когда умерла мама. Но при всем этом она не камень с куском бумаги.
— Я не заставляю писать огромные тексты, для меня важна логика и насыщенность. Но и пост в  5 строк тоже не фонтан.
— Хочу чтоб вы играли именно подростка, которому бы сейчас гулять с друзьями, но как понимаете он лишен этого. Но и понимает, что один опрометчивый шаг = смерть.
— Вы должны обладать чувством юмора, умом и остроумностью. Персонаж обязывает.


Отредактировано David Mat (2013-08-28 14:16:49)

+1

20

Имя на англ. |Имя на рус Madison Mancini|Мэдисон Манчини (Имя и фамилия смене не подлежат. В игре я уже неоднократно упоминал именно это сочетание, но в крайнем случае переделаю все свои посты хд)
Отношение с вашим персонажем
Когда-то мы с тобой были просто друзьями. До апокалипсиса я встречался с твоей подругой - Люмен, а вы с ней дружили до этого где-то год, но потом ей вдруг взбрело в голову нас познакомить, чтобы ты получше узнала, какие у меня в общем-то планы на твою стеснительную и замкнутую подружку. Мы быстро нашли общий язык, часто тусовались и проводили время втроём, но потом между вами словно кошка пробежала. Всё чаще то со стороны Люмен, то с твоей стороны я стал замечать агрессию, направленную на друг друга и меня это напрягло. На время я перестал общаться с тобой, но ты была упорна и снова нашла меня, чтобы его продолжать. Я догадывался, что Люмен знает про то, что мы с тобой продолжаем общаться, но вслух она претензий никогда не высказывала и я пустил всё на самотёк. Наше с тобой общение не заходило за рамки дружбы, но всё же это однажды случилось и поцелуем дело не обошлось. Мне было наплевать даже на то, что тебе на тот момент было всего шестнадцать. Я стал твоим первым и единственным мужчиной. Со временем наши встречи всё чаще заканчивались диким сексом, но я продолжал в этом не видеть проблемы, по сути используя тебя. Ты же очень сильно привязалась ко мне и твоя преданная дружба превратилась в безумную любовь и страсть, которая не утихала даже тогда, когда я уходил к своей девушке, которой я изменял с тобой. Я же впоследствии, понимая, что Люмен начинает о чем-то догадываться(да и слухи/сплетни, которыми часто ей сношали мозг), решаю окончательно разорвать с тобой всяческие отношения.
Ты пытаешься всё вернуть, названивая моему брату-близнецу и уговаривая подстроить нашу встречу, но дни идут за днями и я всё таким же образом непреклонен.  Когда начинается зомби-апокалипсис, Люмен погибает от моей руки(она уже зомби и ничего не поделаешь, да), а про тебя мне ничего не известно. Долгое время я думал, что ты погибла, но сейчас я понимаю, что у тебя все шансы были сбежать из этого ада и колесить сейчас по стране в поисках убежища.

Если найдётся-таки девушка, которую я планировал найти и которая идеально подходит под роль Мэдисон, игру я ей обеспечу в любое время суток. Днём и ночью буквально, дорогуша. Вечной и бесконечной любви не обещаю, ибо и при нашей "дружбе" я тебя всего лишь хотел. Симпатия, флирт, очень даже желателен секс(без шелковых простыней и пушистых наручников хд) с возможностью(!) (повторяю возможностью, ибо неизвестно, что взбредет в мою верхнюю головку) развития наших с тобой отношений до сводьбы и человеческих личинок с моими глазами (про последнее тоже мой толстый юмор). В общем-то если тебе это интересно, приходи. Может я научусь-таки любить вместе с тобой?
Примечание: стеснительная и закомплексованная девушка на эту роль не подойдет.

Соц. Статус
Тебе на момент игры должно быть 18 лет. Тут рамок не ставлю. Будь хоть стриптизершей. хд

Информация
Биография: Твоя мать в семнадцать отправилась с родителями в Италию на чудном круизном лайнере, где  среди остальных туристов и развлекался в окружении девушек не очень тяжелого поведения твой будущий отец - Лоренцо Манчини, который сразу заметил хрупкую светловолосую девушку и решил прибрать её к своим похотливым лапкам. Долго ухаживать за ней Лоренцо не пришлось, твоя мать почти сразу бросилась в объятия жгучего итальянского красавца и ты была зачата под плеск волн о борт корабля и крики чаек. Долгое время Наташа Тиддл пыталась скрыть свой растущий живот от родителей, после возвращения в родной Канзас, но тайное рано или поздно становится явным и твои бабушка с дедушкой поняли, что их девочка пухнет вовсе не от булочек и пончиков и гордо направили её на аборт. Так уж вышло, что Наташа слегка не дошла до врачебного кабинета, встретив в женской консультации горько рыдающую барышню и расспросив её, она узнала, что эта молодая женщина давно и безнадежно бесплодна. Бедняжка так боялась, что её бросит муж, что была даже готова заняться своими суицидальными попытками, но ей подвернулась твоя добрая мамочка и быстренько предложила отдать ей нежеланного младенца после его рождения, который сейчас наглым образом в ней паразитирует.
Женщина была вне себя от счастья и на радостях даже согласилась сохранить твою фамилию, взятую от твоего непутевого папашки, которого Натали так и не смогла забыть.
Муж твою приемную мать всё-таки бросил, но она вскоре обнаружила для себя новый интересный объект, который и попытался тебя изнасиловать в десять лет. Ты никому не сказала, поплакав в своей комнате и пригрозив отчиму, что всё доложишь матери, если он сделает ещё одну попытку. Стало быть, совесть у мужика ещё была и он оставил тебя в покое, иногда заглядываясь на тебя возле бассейна и после школы. Твоя родная мать на тебя забила ещё после того, как отошла плацента, но ты никогда особо не печалилась по этому поводу, считая свою приемную мать родной. В дальнейшем ты росла как обычная девочка-подросток. В двенадцать поцеловалась с рыжим соседом Джонни и тебе не понравилось. В старшей школе познакомилась с Люмен, когда та уже была в выпускном классе и вы с ней быстро нашли общий язык, хоть вы были такими разными. Ты всегда интересовалась мальчиками, целовалась и ходила на свидания, но дальше этого никогда не заходило, в отличии от своей подруги Люмен, которая в 17 ещё не целовалась и ни разу не любила взаимно.
Потом и произошла наша роковая встреча с тобой, которая закончилась довольно плачевно для нас обоих.
П.С: Остальные мелочи можешь придумать сама. Или мы можем додумать вместе:З

Характер:
- В тебе нет сильного стержня, но когда нужно, ты проявляешь твердость. В остальном я привык тебя видеть слабой и зависимой от других, морально более сильных людей.
- Ты остроумная и веселая. Мне никогда не было с тобой скучно. Те тонны шуток, которые мы вместе придумывали.. от них полегло куча народу, помнишь?
- Дерзкая и умеющая привлекать к себе внимание. Ты любишь привлекать к себе внимание. А куда без этого? На крайний случай у тебя заготовлен перцовый баллончик хд
- Ты не блещешь особым умом, но и не тупая как пробка. Что-то среднее и приятное для общения.
- Общительная. До апокалипсиса у тебя было полно друзей, с которыми ты могла тусоваться ночи напролет, выводя свою мать.
Примечание: хотелось бы видеть Мэдисон максимально близкой по характеру к своему прототипу, поэтому детали характера мы можем обговорить лично, но основные моменты попрошу соблюдать. Не делай из неё, пожалуйста, секс-бомбу, которая бьёт одним только своим видом наповал, она не такая. Она ждёт трамвая. И меня вместе с ним хд

Внешность
На выбор игрока, но внешность должна хотя бы слегка намекать на итальянскую кровь и волосы должны быть тёмными(!). Не приемлю лишь коротких волос, лошадиного лица и кудряшек. Всё остальное желаемо и востребовано.

Дополнительно
Жду тебя как соловей ждёт лета, омлета и минета xDD Окружу тебя игрой, заботой и пониманием. Не бери эту роль на один день, пожалуйста. Хочется общения не просто в игре, но и в других источниках для этого с приятной и интересной девушкой. Я яростно против кросспола и яойщиц, поэтому имей это в виду. Хотя, я очень сомневаюсь, что роль возьмет 12-летний мальчик, но всё же.. хд Мне без разницы сколько тебе лет, но желательно, чтобы хотя бы 18 было, ибо я не понимаю, как можно в 14 красочно и красиво поиграть за этого персонажа.
Уже безудержно обожаю и жду тебя.
Найдись мой персик.
Котейка ждёт тебя <З

Отредактировано Theodore Kinkade (2014-06-18 17:31:36)

0


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » ACTIONS » action o.3 Hello? Anybody here?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно