Вверх
Вниз

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Заявки гостей


Заявки гостей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/91YCJ.gif

Если вы очень хотите попасть на форум, но точно не знаете, сможете ли воплотить свою задумку, то это тема специально для вас. Вы можете здесь описать своего персонажа и другие игроки смогут увидеть его и связаться с вами, чтобы пригласить в игру.

Заполняем заявки по шаблону

1. Предполагаемая внешность
Не забываем смотреть тему Занятые внешности
2. Рассказ о персонаже
Расскажите о своём персонаже, что бы игроки имели представление
3. Ваши пожелания на игру
Всё, что бы вы хотели отыграть.
4. Связь с вами

Код:
[b]1. Предполагаемая внешность[/b]
[b]2. Рассказ о персонаже[/b]
[b]3. Ваши пожелания на игру[/b]
[b]4. Связь с вами[/b]

+2

2

Добра вам, сахарочки) Есть у меня желание присоединиться к вам, только вот не хочется писать персонажа в никуда... может кому-то из вас нужна подруга/бесявая баба/сестра/девочка-которую-надо-вечно-спасать/ещё кто-нибудь. Моему персонажу нужны хоть какие-то связи с уже существующими героями.

1. Предполагаемая внешность
даже не знаю, может Мишель Докери или Айла Фишер... если честно, то не так принципиально, этот пункт можно обсудить.

2. Рассказ о персонаже
имя: Айрис
возраст: 26-34 примерно так
профессия: что-то мне подсказывает, что в прошлой жизни она занималась чем-то сейчас совершенно бесполезным. Может была дегустатором вин, экскурсоводом, учительницей в начальной школе или дизайнером сайтов.
характер: она вся такая улыбающаяся, легкая на подъем, своя в доску, может немного назойливая и глупая, но умеет поднять настроение и порой убивает своим оптимизмом. Без группы она не выживет, не найдет в себе сил физических и душевных (по этой причине мне и нужны вы, друзья мои). Искренне верит в то, что все наладится, что где-то их ждет теплый дом и сытный ужин... она любит читать любовные романы и скучает по музыке.

3. Ваши пожелания на игру
хотелось бы развить персонажа, пройти путь от глупой неумехи, до женщины, которая сможет выжить в столь опасном мире (не обязательно этот путь должен завершиться успехом, я не буду против смертельного финала).

4. Связь с вами
а можно ответить здесь? просто с асенькой у меня какие-то траблы, здесь больше шансов увидеть. А потом я зарегистрируюсь и мы уже спишемся в лс (я, конечно, могу оставить номер аси, но на данный момент она так тупит, что впору волком выть)

0

3

Айрис, я восстанавливаю численность группы, так что дама нам пригодится в принципе любая. Как только зарегистрируйтесь, смогу обеспечить вас сразу игрой. В нашей группе правила игры просты - на пост дается три, максимум 4-5 дней, об уходе в лоу предупреждать и прочее. С вас лишь требуется не пропадать на середине игры, а все ваши пожелания по игре мы постараемся учесть)

0

4

1. Предполагаемая внешность
aaron johnson
2. Рассказ о персонаже
до апокалипсиса увлекался пиротехникой, хорошо знаком с химией, а в особенности со взрывчатыми веществами, после начала пандемии освоил холодное оружие
по характеру не слишком общительный, резок на поворотах. не любит приказов от тех, кому ничем не обязан. злопамятен, может строить планы о мести, но на деле редко до нее доходит. легко взрывается, так же быстро остывает. не строит планов, живет сегодняшним днем.
родился в огайо 26 лет назад, побывал в интернате для трудных подростков, но отношения с семьей не испортились. после того, как мать разбилась в аварии, остался с отцом и младшим братом.
3. Ваши пожелания на игру
я могу пойти к кому-то другом/врагом или вообще кем угодно, только предложите
не против закрученных событий, ясное дело
а вообще, если кто-то откликнется, то можем и вместе детали продумать
от игры жду насыщенных событий
4. Связь с вами
давайте пока здесь

0

5

hesh, здравствуйте. Из вашей заявки ясно, что мы ровесники, потому хотел бы предложить или одноклассника, или одногруппника, что-то в этом духе. Мы могли бы быть заклятыми врагами в юности, но ведь мир меняется? Почему бы не объединиться в маленькую группу, выживать вместе, но оставить все подковырки при себе? Мой персонаж не состоит ни в какой группе, он живёт в своем доме. Жду ваших предложений)

0

6

Syd Fox
доброго. рад, что отозвались
а на почве чего вражда могла быть?

0

7

hesh, да чего угодно)

hesh написал(а):

по характеру не слишком общительный, резок на поворотах

hesh написал(а):

побывал в интернате для трудных подростков

Вот здесь, к примеру. Сид в молодости, как раз в том возрасте был заводилой и занозой, имел много "не доброжелателей", если это можно так назвать. И уж тем более резкость вашего персонажа могла послужить просто провокацией на выпады агрессии.
Также мы могли познакомиться и в интернате, где врагами не были, и пытались оттуда вместе сбежать.
Если вам больше по душе дружба - то почему бы и нет, мне не принципиально, главное, чтобы был соигрок :)
Просто, как я понял, характеры очень контрастируют - от похожестей до противоположностей, и отношения по ним можно строить ну совсем какие угодно.
Еще один вариант - мы были очень хорошими друзьями, до тех пор, пока Сид не пошёл по наклонной дорожке.
Может, удобнее будет обсудить в скайпе или аське?

0


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Заявки гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно