Вверх
Вниз

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Отзывы|Предложения|Пожелания


Отзывы|Предложения|Пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Администрация готова Вас выслушать и принять к сведению.

0

2

Sophie Warner
Написано, что профилактика временная и они закрываться не собираются, а убирать и затем снова ставить баннер смысла не вижу. Но возьмем на вооружение, спасибо за внимательность)

0

3

-Доброго дня.
Две вещи не понравились.
Открыли бы локации, было бы больше игроков, активность бы повысилось.
Жутко не понравились названия разделов на английском. О_О  Мне проще на русском ориентироваться.
Вообщем развивайтесь, совершенствуйтесь, а в целом не плохо. Удачи.

0

4

Мимоходом тут :D
Доброго. Разделы закрыты от гостей и не принятых игроков во избежании троллинга. Знакомы и сталкивались. Английский. Это уже чисто дело вкуса. Но спасибо за потраченное время и удачи вам

0

5

Мимоходом тут :D
Доброго времени суток)
Во-первых, благодарим за отзыв. Всегда важно знать мнение "со стороны")
Во-вторых, хочу разъяснить те вещи, которые Вам не понравились:
1. Не вижу смысла открывать локации, поскольку в последнее время у нас развелось огромное количество "последователей", и тырится буквально все - начиная от оригинальных персонажей и заканчивая мелкой графикой. Поэтому администрация не может позволить себе такую роскошь как обнародовать отыгрыши)
2. Смысл названий, выбранных на английском языке понятен и доступен. Не думаю, что для того, чтобы понять смысл слова "information" или "actions" необходимо заглядывать в словарь.
Еще раз спасибо за отзыв и заходите к нам еще :)

+2

6

Господа, у вас не работает код "Выделить код" - при нажатии он перекидывает в верх страницы. Не гуд. Исправьте.
Всего хорошего, с уважением зомби-пирщик.

0

7

Крокодил
Это видимо какой - то код дизайна, конфликтует со скриптом. Мы еще раз все проверим

0

8

И так, господа администраторы. Предлагаю начать формировать модераторский состав, если его нет. И по поводу игры. Предлагаю сделать интересную систему снабжения персонажей, на момент вступления их в игру. А выглядит это так: по результатам проверки анкеты, персонажу будет выдаваться определенный набор снаряжения. Например, человек ехал в машине в Атланту, но случайно сбил ходячего и попал в аварию. Можно вынести такой вердикт снаряжения: автомобильная аптечка, мелкие вещи из бардачка, которые могут понадобится, какая-либо травма (легкая/сложная - не важно. В аварии без этого никак). Ну и еще какие-то вещи, что были в машине. К примеру чемодан с вещами, телефон и тому подобное. А то вполне можно увидеть целый форум манчкинов, разгуливающих по округе с бензопилами и миниганами (прости меня, Господи). А смена снаряжения, меняемая по ходу игры, проверяется модераторами на логику и доказательства. Так же, следить за ходом игры в каждом игровом разделе поставленными модераторами на данные разделы, дабы предотвращать различные проволочки, к примеру спроста, даже можно сказать, что одним движением руки, избавился от банды мародеров. На этом все, спасибо за внимание :)

Отредактировано Alan Wolgrim (2012-06-28 16:33:43)

+1

9

Ещё пара мыслей от меня.

1. Следить кому-то за реалистичностью отыгрышей и отсутствием манча, чтобы не было супергероев в плаще Бэтмена. Как ни печально, но это одна из не самых лучших особенностей ролевых игр. А ведь играть, когда действия реальны, намного интереснее, чем когда в одиночку завалил всех, и ушёл с каменным лицом.

2. Прописать погоду, климат, время в игре. Желательно бы, вывесить это в шапку форума, чтобы не приходилось искать, где это было, и не было таких вещей, когда одни считают, что в декабре в Атланте жара, а другие - снега.

3. Прописать особенность написания постов в эпизодически-локационной игре. Чтобы не было такой ситуации, как у меня, когда пришлось полдня выяснять у админов, что и где можно писать, а где нет.

4. Где-то тоже разъяснить, как играются квесты, какие влияют на игру, какие нет. Думаю, я не один такой, который не сразу разобрался. Администрации же проще будет, если им не будут задавать таких вопросов))

5. Разобраться с вопросом провизии в игровом плане. То есть. Сколько времени прошло с момента катастрофы, а отсюда - какая провизия сохранилась, какая когда портится, где может сохраниться и тп. Чтобы не было ситуации, когда вокруг небольшого, в принципе, города Атланты на каждом шагу военные базы с запасом продовольствия.
Их ограниченное количество, и неплохо было бы это прописать - где военные части, где склады, где базы, где больницы, супермаркеты.
Или, другая ситуация - через неделю после катастрофы уже нельзя будет найти колбасы, сыра, и прочего, оно давно испортилось.
Проще будет хотя бы придумывать сюжеты для игр)

6. Ещё одно предложение - ввести какую-то новостную колонку. Даже в сериале были то сигналы радио, то слухи, что какое-то место захвачено ходячими, в другом есть продукты, в третьем - военные.

7. Питьевая вода. Вопрос простой, казалось бы, но в условиях катастрофы становится первостепенным. Город встал, следовательно, встала система водоснабжения. Всё, питьевой воды нет.
Бутилированные запасы ограничены, и не всегда доступны.
И, как правило, источник питьевой воды тут же становится предметом борьбы.
Следовательно, хорошо бы как-то обозначить, где есть какие-то ручьи, колодцы, цистерны, скважины, где можно получить воду.

8. Ввести лимит на такую профессию, как военный, и мастеров единоборств/стрельбы/метания ножей/прочее. В реальном мире их единицы на сотни и тысячи человек, кто из нас хоть один умеет что-то из этого на уровне мастера? Вряд ли хоть кто-то. Конечно, в такой ситуации у них больше шансов на выживание, но всё равно их в общей массе будет меньше, чем менеджеров-работников-слесарей-секретарей-программистов-юристов-экономистов-etc.

Хотелось бы, если уж мы все на игре, делать её лучше и интереснее, а не оставаться на том же уровне :)

Отредактировано Anthony Clark (2012-06-28 19:10:56)

+3

10

Alan Wolgrim
Модераторский состав мы набирали, но дело в том, что человек, у которого много желания просто сдувается через неделю. Проходил не только на этой ролевой. Найти человека ответственного, который будет помогать, практически равен нулю. Плюс из - за того, что модераторы не следили за своими логинами, был произведён взлом.
Anthony Clark
Я просмотрел все предложения и на досуге сделаю небольшое FAQ. Ибо  с теми вопросами сталкивался впервые за все 7 лет своего админства. Благодарю за отзывы

0

11

Daryl Dixon, могу заняться модераторством на постоянной основе, работая над проверкой анкет и созданием различных тем. было бы еще не плохо за манчкинством последить, но, вряд ли я буду успевать это делать.  :D 

Предложение: многие форумы отказались от выделения текста курсивом, подчеркиванием и прочим, объясняясь тем, что это зрительно портит пост и затрудняет чтение, отвлекаясь на выделенные фрагменты. Так же, было бы неплохо создать тему по заказу локаций, дабы избежать захламления разделов. Спасибо за внимание.

0

12

Алан
Я возьму на должность модератора только проверенного временем, для безопасности.
Насчет второго, мы не побежим за всеми. Ну просто неудобно будет искать речь персонажа или мысли в самом посте.
Тем более это больше тема для гостей. Вот тут Вопросы о игре можно писать пользователям

+2

13

Alan Wolgrim написал(а):

Предложение: многие форумы отказались от выделения текста курсивом, подчеркиванием и прочим, объясняясь тем, что это зрительно портит пост и затрудняет чтение, отвлекаясь на выделенные фрагменты.

извиняюсь, что вмешиваюсь, но это глупо. некоторые товарищи злоупотребляют лютой-бешеной ВОДОЙ в постах и именно по выделенным фрагментам и окружающим их предложениям можно понять о чём вообще товарищ говорит. я пробовала читать посты без выделений. некоторые могут умело и грамматически правильно показать где у них что и пост ничем не отличается от поста с выделениями, но большинство без выделений превращает пост в кусок текста, понятный только автору.

Отредактировано Adalind Bagley (2012-07-01 18:18:29)

+2

14

Как уже сказал Дэрил, мы не будем гнаться за модой и делать то, что "делают все" только потому, что "делают все". Особой принципиальной разницы в наличии или отсутствии "птицы-тройки" я не вижу, посему не наблюдаю острой необходимости ее отменять.

+1

15

Форум отличный, администрации респект) Позвольте высказать мое никому не интересное, но мнение.
Было бы намного проще ориентироватся, если бы в верхней панели вместо иконок находились надписи. Привычка -  страшная вещь.
С уважением, все тот же аноним.

0

16

Скромный аноним)
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Стараемся развиваться. Насчет иконок в верхней панеле, это уже все будет исправлено к новому дизайну:) А присоединиться не хотите?

0

17

Признаться честно, сударь: чертовски хочу. Уже даже в гостевой вас озадачила)

0

18

Никогда в жизни не писал отзывы на ролевую, на которой не играю Оо что это со мною? Но...Вы меня покорили, потому что найти ролевую по зомби-апокалипсису вообще очень сложно (хорошую ролевую). Ребята, вы молодцы, честно. Положа руку на сердце, как говорится. Я бы к вам присоединился с радостью, но к сожалению не знаком ни с сериалом, ни с комиксами. И вообще первый раз о них слышу. Исправится пока вряд ли получится, к сожалению. Дизайн - великолепный, мне даже расставаться с ним не хочется - сижу, радуюсь. Такое количество играющего народа - вообще восторг.
а еще меня порадовала внешность Месута Озила в занятых, чувствую тут есть какая-то моя родственная душа хд
Ладно.
Спасибо АМС-составу за титанический труд вами проделанный. Побольше вам адекватных игроков и поменьше тратить нервы)
Игрокам - побольше вдохновения и поменьше творческих кризисов) Вдохновляйте своих админов на свершения!
спасибо за внимание, искренне ваш, Я)

0

19

Martos
Такой прекрасный отзыв. Благодарю Вас от всего сердца. Очень рады, что труд и нервы- которые тратим на ролевую не проходят даром. А насчет сериала или комиксов, мы все упрастили, что знание их совсем не обязательны. Во всяком случае, присоединяйтесь. Буду вам очень рад:3 Игроки у нас и вправду хорошие, которые поддерживают и не дают опускать руки.

0

20

Доброго вам дня, хочу написать Вам что вы прекрасны, потому что я еще не видел работающего форума по WD. Вы молодцы,  удачи Вам дальше в развитии, хороших игроков и т.п.)

ВАЖНО: Нам 4 месяца!!!!

И поздравляю с датой, продолжайте радовать глаза людей которые устали от некончающихся ролевых про вампиров.

0


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Отзывы|Предложения|Пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно