Вверх
Вниз

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Отзывы|Предложения|Пожелания


Отзывы|Предложения|Пожелания

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Доброжелатель написал(а):

Доброго вам дня, хочу написать Вам что вы прекрасны, потому что я еще не видел работающего форума по WD. Вы молодцы,  удачи Вам дальше в развитии, хороших игроков и т.п.)

Доброго. Очень приятно, что есть те люди, которые ценят этот фэндом. Не хотите стать частью нас?

Доброжелатель написал(а):

И поздравляю с датой, продолжайте радовать глаза людей которые устали от некончающихся ролевых про вампиров.

И спасибо за все замечательные слова.

0

22

Я думаю над этим, если время будет позволять то обязательно к Вам приду)

0

23

Доброжелатель написал(а):

Я думаю над этим, если время будет позволять то обязательно к Вам приду)

Мы будем только рады Вам. И если найдёте время, правда, присоединяйтесь. Будем ждать

0

24

Вах, какой у вас зашибезный дизайн! Молодцы)
Я так хотела присоединится... А потом неожиданно на меня свалилась должность администратора на другой ролевой, и теперь я лишь изредка захожу и любуюсь - времени не хватает катастрофически.
Так что я активно за вами слежу и только станет полегче - сразу к вам)
И так, возникла идея: почему бы вам не создать акцию связанную с нужными профессиями после апокалипсиса? Хирурги, акушеры, швеи, фермеры и прочие... Облегчат всем жизнь)

0

25

*____* написал(а):

Хирурги

тайная секта хирургов все еще здесь :3

0

26

тайная секта хирургов все еще здесь :3
Тайная секта? Ого, а я и не знала, простите)))

0

27

*__* написал(а):

Тайная секта? Ого, а я и не знала, простите)))

приходите, и вас вылечим :3

0

28

*____*
Ах, благодарим. Ну вы когда все свои дела разгребете, мы вас будем ждать с нетерпением:3 А насчет акции, да. Это бы правда облегчило выбор  профессии персонажам.

0

29

Если таки будете создавать, оставьте там место для хрупкой мечтательной темноволосой акушерки, ладно? Не знаю, как она будет выживать после апокалипсиса, но я буду надеятся)

0

30

*___*
Конечно оставим:3

0

31

Я потопчусь?
Ну, в общем, я в первые вижу  такой красивый дизайн ( это притом, что я анкету писала всю ночь и зомби -девочка меня не напугала.) На ролевых я 6 лет, но вот в этой ролевой все так складно и красиво, что аж хочется и хочется играть =). Все шикарно.
Процветайте пожалуйста.

0

32

Akemi Suzuki
Благодарю за приятный отзыв. Дело в том, что я начинающий дизайнер, и рад, что у меня получилось.

+1

33

Ух ты, рола по Ходячим, какая находка. Ролевую данного жанра найти не легко, а тут ещё и по моему самому ожидаемому фильму <3 Примите, няшечки?^ ^

0

34

Ellianora написал(а):

Ух ты, рола по Ходячим, какая находка. Ролевую данного жанра найти не легко, а тут ещё и по моему самому ожидаемому фильму <3 Примите, няшечки?^ ^

Думаю админы меня простят, если я влезу и скажу, что мы рады всем)

0

35

Ellianora написал(а):

Ух ты, рола по Ходячим, какая находка. Ролевую данного жанра найти не легко, а тут ещё и по моему самому ожидаемому фильму <3 Примите, няшечки?^ ^

Доброго. Да, конечно примем. Как уже сказал наш уважаемый Джон, мы рады всем.

0

36

Дорогие администраторы и участники форума
Atlanta: deadly sinners
Началось голосование в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на нашем форуме BONUP ART!!!
Посмотреть информацию и оставить голос можно на нашем форуме. Удачи вам!

0

37

Родные мои, мне кажется нужно что-то делать с типом игры ... Ибо у нас реальные квесты отыгрываются и как в локациях, и как в эпизодах, причем один и тот же персонаж может быть в двух местах сразу - это не порядок ...

0

38

Harley K. Doyle
я уже разберусь с этим завтра. Спасибо, Харли.

0

39

Daryl Dixon написал(а):

я уже разберусь с этим завтра. Спасибо, Харли.

а я помогу) если не против?..

0

40

оО
хотела сказать. вы бы в приветственном сообщении ссылки бы поменяли хд
а то неудобно было самой искать *___*

0


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Отзывы|Предложения|Пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно