Вверх
Вниз

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Отзывы|Предложения|Пожелания


Отзывы|Предложения|Пожелания

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Tea Thomas
Все сделаем)

0

42

А можно сюда включить еще одного героя в игру??
Типо канона))

0

43

Jessica Vutchaus
Немного тебя не поняла хд
Куда сюда и какого героя?

0

44

Jessica Vutchaus
Всмысле? Если он придуман вами, то это все равно неканон. И чтобы не засорять тему для гостей, можно обращаться вот сюда Работа администрации или чего нам не хватает?
Она специально создана для пользователей

0

45

Давно хотела отписаться в этой теме - добралась только сейчас. На ролевой всё устраивает, начиная от работы админ.состава и заканчивая активными игроками. Ребят, вы все молодцы.
Но такие мысли, чисто на заметку: что, если перенести баннеры партнеров в специально созданную страницу, ссылку на которую поместить в главное меню над логотипом? Знаете, как часто сейчас делают "...профиль. личные сообщения. выход. БАННЕРЫ". Просто проблема этих баннеров на главной страницы в объявление в том, что они загружаются каждый раз, когда обновляется форум, и даже с быстрым интернетом это иногда ощутимо. Когда же захожу через телефон - трафик в пустую тратится. Создать эту отдельную страницу в настройках и перенести туда все добро по идее не сложно )

И такой вопрос: первый раз играю на ролевой, где количество ответов на страницы темы всего 10-ть. Обычно - 30-ть, но даже 20-ть сойдет. Это даже не сколько проблема, а просто большое количество страниц, постоянное перепрыги с одной на другую и всего 10-ть сообщений перед глазами - как-то это все не хочет приживаться ) Да и не особо продуктивно, когда приходится постоянно по страницам прыгать, чтобы прочитать все новые ответы.

Но как я сказала выше - это только мысли вслух ) Ролевая отличная, всем бы ее посоветовала.

+5

46

Skyler Monroe
Спасибо огромное за отзыв. Баннеры партнёров остались там , ибо многие не согласны обмениваться ими, когда они спрятаны. Далеко ходить не надо. Нас выкинули с партнёрства из - за того, что баннер не виден. Поэтому таблица осталась лишь на главной.
Насчет 10 - ти сообщений. Пока уменьшили количество из - за смайликов тумблера, что бы уменьшить трафик. Но думаю, в скором времени вернутся на 20.

+1

47

Доброго.)
Не знаю почему, но очень захотелось мне оставить отзыв. Ролевая безусловно замечательная, дизайн шикарен, вижу, много игроков и это тоже не может не радовать.
Помню вас еще с самого начала - когда-то зарегистрировалось, но так, к сожалению, и не сложилось (вроде была Хлоей Хейли, но уже точно не вспомню)). Даже не вериться, что прошло целых восемь месяцев. Я так рада, что вы до сих пор остаетесь популярной ролевой по Ходячим. Очень рада, что Амс не забросили ролевую после того ужасного инцидента, когда форум полностью отчистили (удалили). Но вы встали на ноги, восстановили форум и продолжили жить. Хочется даже Вам поаплодировать.))
В общем, от ролевой и Амс-состава у меня только восторг и я искренне за вас рада. Желаю оставаться на плову еще долгое-долгое время и, по возможности, больше развиваться))
И да, счастливо вам провести Новый Год :З

0

48

Chloe
Спасибо Вам огромное, работаем и поднимаем форум на ноги. Если будет желание - возвращайтесь, встретим пряничками и чаем х)

0

49

Chloe
Благодарю вас за отзывы. Действительно очень приятно, когда всю работу ценят. Если захотите вернуться, будем вам очень рады. И да, вас тоже с наступающим.

0

50

Дорогие друзья!
.\’\:’\’\:::/’::/’/’
....’\’\:’\:/’:/’/’.......,•’`A`’•,
.....’\’\’\|/’/’/’....../..........._/
.......’\’\|/’/’,.~~/=====_/
........[||||].....(_________)
..........||.....,•’`.._....._....`’•,
..........||.../...... (^)(^)` ........\
..........||..|............ ...............I
..........||...\.......\____/........./
..........||.....’•,_............._,•’
.........,||..,~•---\\\\(@)//__
......,•’||..............////\\\.......`’•,
.....’,...||.............////O\\.............\
..,•’....||•’`'''`’•,////.....\\..…........\
..’,_______,•’/////...O...\\.............|

   В преддверии Нового года, хотим поздравить вас с наступающими рождественскими праздниками и пожелать администрации проекта развития, успехов в творческих начинаниях и поддержки со стороны форумчан. А пользователям - счастья, любви, веселых зимних каникул и естественно по больше свободного времени для любимых проектов.

с ув. ваши партнеры colorforum.ru

0

51

Ролевая хорошая, но только два замечания:
- поставьте скрипт, что бы награды в профиле хоть сворачивали, а то прокручивать по пол дня приходится один профиль..
- поставьте код для быстрого выделения.

А в остальном продолжайте в том же духе и удачи!

0

52

sem написал(а):

Ролевая хорошая, но только два замечания:
- поставьте скрипт, что бы награды в профиле хоть сворачивали, а то прокручивать по пол дня приходится один профиль..
- поставьте код для быстрого выделения.

А в остальном продолжайте в том же духе и удачи!

Доброго. Благодарю. Только скрипт сворачивания наград и скрипт выделения уже стоят. Может быть страница до конца не загрузилась или опять проделки русфф. Иногда работоспособность скриптов хромает. Вот в доказательство скрипт наград как виден у меня http://s3.uploads.ru/KJZbr.jpg

0

53

Daryl Dixon
У меня, кстати, тоже долго прокручивать страницу. Сначала типа есть этот скрипт, а потом у всех, кто написал на странице открывается этот скрипт и долго нужно прокручивать)
Не знаю почему. Баг такой што ли)

0

54

Billy Black написал(а):

У меня, кстати, тоже долго прокручивать страницу. Сначала типа есть этот скрипт, а потом у всех, кто написал на странице открывается этот скрипт и долго нужно прокручивать)
Не знаю почему. Баг такой што ли)

скрипты пишем не мы, а альтернативы, увы, нет

+1

55

Я не нашёл тему Предложений игроков, ибо слеп я стал жутко, поэтому простите. Но всё же, хотел бы поднять ранее изложенную тему о дневниках.

Думаю даже стоит сделать опрос, ведь я могу просто один быть приверженцем такой темы и не хочу выдвигать предложение как бы за всех, поэтому просто вкраце распишу идею.

Дневники... Довольно полезная вещь, которая способна не только помочь раскрыть характер персонажа, но и узнать, что он думает на самом деле. Дневники могут быть разные: прошлое (нечто флешбека+монолог), а так же настоящее: а именно отписки по происходящему в мире, мнения о людях (что конечно же уже больше в отношения уходит). Дневник мог бы содержать просто заметки, даже 2 строчки, например: персонаж придумал стих или же, отыграв с другим персонажем, он решил поделиться мнением в дневнике (пример: бездушная скотина, если бы не (имя), тебя бы уже давно не было. Ну ничего ,я ещё с тобой разберусь, а пока живи и радуйся, что "папочка" охраняет тебя.). Ну ещё дневник можно назвать: Заметки выжившего. (пример:" 23 декабря. Мы ищем безопасное место, люди напуганы, еда кончается... (имя) не знает что делать дальше, не везде безопасно..." Ну и далее и далее...

Опять же укажу то, что именно я нуждаюсь в такой вот штуке, но может кому-то тоже станет интересно, особенно когда ожидаешь поста или же хочешь заполнить пространство "о прошлом" не отыгрышем с другим персонажем, а именно что лично твоё. Инфу из дневников др. персонажи не могут применять в отыгрыше, однако, у тех, у кого дневники и в игре упоминаться будут (пример: девушка носит с собой записную книжку и записывает там всё. Тинейджер же, делится с дневником информацией. И тут член группы случайно наткнулся на её дневник и прочитал, тогда он вправе применять информацию из дневника.)

0

56

Shane Walsh
я тогда сейчас создам опрос и посмотрим, что скажут люди. Ведь вещь эта будет не обязательная каждому.

0

57

Daryl Dixon

Вот я по поводу этого и говорю :) Я правда там в опросе тоже, но уже более подробно, распишу суть идеи, что хотел бы видеть именно Я, а если это никто не поддержит, то Бог с ним, не первая необходимость.

0

58

Shane Walsh написал(а):

Вот я по поводу этого и говорю :) Я правда там в опросе тоже, но уже более подробно, распишу суть идеи, что хотел бы видеть именно Я, а если это никто не поддержит, то Бог с ним, не первая необходимость.

Тогда создаю тему, а вы дополните меня там

0


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » F.A.Q. » Отзывы|Предложения|Пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно