Вверх
Вниз

ATLANTA: DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » PARTNERSHIP » PANDORA


PANDORA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sc.uploads.ru/SeKAP.png
-Пандора ищет своего героя!-

0

2

Где бы мне найти моего сайдкика. Внешне она очень схожа с Эллен Пейдж. Имя ей Саманта Аллен. А возрастом она не старше чем 22 года.

http://i62.tinypic.com/wjx3qo.gif
[Joan Jett - Bad Reputation]

ИСТОРИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ:
Ночь, улица, фонарь, банкомат… Я в каком-то ступоре наблюдала за тем, как ты, вся в тёмном, с капюшоном, низко натянутым на лицо, подключаешь к автомату какой-то приборчик и, после минутной задержки, из машины начинают сыпаться деньги. Уличная магия, честное слово. Я нагнала тебя в паре кварталов от места кражи, выискивая переулок без камер, а потом потянула тебя за капюшон, обнаруживая под ним девчонку лет восемнадцати, с большими испуганными глазами.
После этого ты в не очень вежливой форме попросила оставить тебя в покое и была такова. Но будь я проклята, если меня не заинтересовал провернутый тобою трюк. Так что вскоре я отыскала тебя вновь и пару дней наблюдала за тем, как ты прозябаешь в интернет-кафе, взламываешь очередные автоматы, а затем ютишься в каких-то дешевых хостелах. На третий день я догнала тебя на улице со стаканом кофе и предложила пообщаться. Так все и закрутилось.
Ты не очень любишь рассказывать о своём прошлом, о том, как оказалась без крыши над головой, и что-то мне подсказывает, что Аллен не настоящая твоя фамилия. Но я не лезу копаться к тебе в душу и принимаю тебя такой, какая ты есть, со всеми недосказанностями и тайнами. Ты Копперфильд, когда речь заходит о работе с техникой и компьютерными кодами. Не понятно, откуда в тебе, такой юной, все эти таланты, но то, что рядом с тобой я (даже с собственным багажом знаний, которым прежде имела привычку гордиться) ощущаю себя пенсионером, впервые столкнувшимся с компьютером – неоспоримый факт.
Если быть честной, я рассчитывала, что ты станешь этакой морской свинкой; я дам тебе жильё, буду подкармливать и иногда покупать новую технику, чтобы ты могла заниматься для меня взломом баз данных и охранных систем нового образца. Но, как-то очень быстро и невероятно естественно, наши отношения стали перерастать в партнёрские, а затем и дружеские. Наши отношения – самое близкое к семье, что у меня было за последние лет пятнадцать, я отношусь к тебе, как к младшей сестре, а ты, кажется, с радостью приняла на себя эту роль.
У нас случаются конфликты интересов, мы живём в абсолютно разных режимах, но, тем не менее, в конце дня каждая из нас та – на кого может положиться другая. Ты знаешь обо мне больше прочих и я позволяю в твоей компании искреннюю непосредственность, которая была бы губительна для меня вне стен квартирки, которую мы оккупируем. Я делюсь с тобой историями из своей карьеры и новыми успехами в длительных махинациях, ты же рассказываешь о новых выпусках каких-то комиксов, а затем, между делом, суешь мне флэшки с информацией, способной сэкономить мне несколько недель работы. 

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Кажется, таких как ты раньше называли панками. Ну или, может, проблемными подростками. Ты не очень вежливая и пунктуальная, держишь все свои вещи в состоянии близком к хаосу, но при этом всегда умудряешься знать, где и что именно находится. На первых парах я пыталась заставить тебя жить по своему расписанию, но ты дала ясно понять, что раньше двенадцати часов не встаёшь, а к работе готова приступать только лишь ближе к вечеру.
Тебе нравится шумная музыка и фильмы с большим количеством экшена, и в тебе ясно ощущается страсть к приключениям и риску. Иногда я замечаю, как ты пытаешь повторить показанные мною трюки с вытаскиванием кошелька или снятием часов, но здесь у тебя нет той грации и таланта, которыми ты блистаешь за экраном монитора. Если честно, меня успокаивает этот факт: пока ты работаешь в стенах дома – у меня есть возможность тебя защитить. Даже немного неловко от того, как сильно я к тебе привязалась.
Мне кажется, что ты несколько старше, чем может показаться на первый взгляд, но в тебе сохранены подростковая эмоциональность и некоторая радикальность взглядов. А еще безмерная любовь к поп-культуре. Спальня, которую я выделила тебе, кажется, не является частью всей остальной квартиры. Стены заклеены пестрыми постерами супер-героев и старых рок групп, на полках, рядом с проводами и микросхемами, ютятся фигурки компьютерных и киногероев. Я на всё это могу лишь изумленно поднимать брови, а ты уверяешь, что эти вещи создают идеальную атмосферу для работы. Что ж, чем бы дитя ни тешилось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ:
В общем-то, всё это лишь костяк, основные моменты биографии и черты характера я оставляю на Ваш выбор, так как каких-либо особых требований по этому поводу нет. При желании, можно так же поменять имя и внешность, но это желательно предварительно обсудить со мной. Очень бы хотелось видеть игрока, который готов взять персонажа на длительный срок. Я же, в свою очередь, помогу влиться в коллектив, игровой процесс и обеспечу любой желаемой графикой)

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Связывайтесь со мной через гостевую, потом можно через лс или icq

0

3

Где бы мне найти моего неприятеля и, по совместительству, предмет воздыхания. Внешне она очень схожа с Мэгги Кью. Имя ей Эвелин Тэнг. А возрастом она не старше чем 30-35 лет.

https://31.media.tumblr.com/218aad3f4cf591557be4f090ebff335d/tumblr_n1r64wFtMU1r7b1s5o4_250.gif
[I've got thick skin and an elastic heart]

ИСТОРИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ:
Мы впервые встретились три года, два месяца и двадцать два дня назад. Не то, чтобы я считала. Ты была инспектором по безопасности в крупной британской компании, занимающейся обеспечением сохранности произведений искусства. Работала по всей Европе, расследовала прецеденты краж и фальсификаций оных, следила за исправностью работы всех систем. Именно в связи с этим мы и познакомились тогда в Будапеште. Это было открытие небольшой галереи и, в сущности, мы обе занимались одним делом: разведывали обстановку, мило улыбались гостям, но между тем выискивали слабые места охраны и косые взгляды незнакомцев. И, признаться честно, когда наши взоры встретились, моё сердце пропустило удар. Не чуждая смешиванию бизнеса и удовольствия, я выловила тебя и завела беседу, представляясь ложным именем и профессией, но выказывая абсолютно искреннюю заинтересованность, во всём, что ты говорила. И, когда я узнала, чем именно ты занимаешься – кража с выставки стала делом принципа. Мне очень хотелось произвести на тебя впечатление и на это я не пожалела ни денег ни ресурсов, подключая к работе ещё двух человек и выполняя всё в течение тех нескольких дней, что ты была в городе. Затем, словно ненароком, оказываясь на выставке в один день с тобой, приходя в немалый восторг от раздражения и серьёзности, с коей ты изучала подделку, оставленную на месте оригинала. К сожалению, на моё предложение выпить кофе после работы, ты ответила отказом.
Наша следующая встреча произошла тремя месяцами позже, уже в другой стране, но на еще одной выставке, охраняемой твоей компанией. Я знала, что ты поняла всё в тот момент, когда увидела меня вновь. Это было лёгкое движение бровей, безмолвно приоткрывшийся рот. Но ты сохранила хладнокровие, направляясь ко мне, ведя будничную непринуждённую беседу. Я улыбалась в ответ, ведя с тобой эту игру. Я знала, что ты немедленно подключишь своих людей и усилишь охрану, но у меня было достаточно и своих связей, так что мне удалось обойти вашу систему и в этот раз. Улики, оставленные на месте преступления не приведут ко мне – ты знала это со стопроцентной уверенностью, но полиция, работающая в тандеме с твоей группой, больше интересовалась физическими уликами, нежели твоими предположениями. Следы привели к хозяину галереи, и он, оскорблённый в лучших чувствах, подал в суд на твою компанию. Фирма потеряла пару миллионов, а ты лишилась работы. В своём телефонном звонке на следующий день я сказала, что это к лучшему и тебе не стоит растрачивать свои таланты на столь неперспективную должность.
После этого, лицом к лицу, мы встречались трижды. В первый раз ты ударила меня по лицу и ушла, не сказав ни слова. Во второй инициатором была я и под предлогом того, что у меня есть нечто очень интересное тебе, я вручила тебе билет в оперу. Удивительно, но ты не отказалась. Вот только сидели мы в разных концах зала. В третий ты попыталась заставить меня рассказать правду, а когда это не удалось, пригрозила, что как только у тебя будут доказательства – я отправлюсь в тюрьму. Но, зато, мы выпили вместе кофе и, в общем-то, я осталась очень довольна встречей.
Я стараюсь не крутиться слишком близко к тебе, однако на каждый твой день рождения, день святого Валентина и день рождения Монарха, ты находишь у себя под дверью открытку и букет цветов. Ох, тебя это очень раздражает, но от части, в этом и суть всего действа. Но, если ты напрямую задашь вопрос о том, чего я от тебя хочу, у меня вряд ли найдётся ответ. Но, быть может, я смогу показать.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Мы с тобой чем-то похожи, но на каждую мою ложь приходится твоя вера в справедливость.
В твоей семье, по обеим ветвям, политики и военные, все верные служители короны и достаточно известные имена в политических кругах Великобритании. Ты и сама достойный плод подобного единства – великолепное образование, многообещающее начало карьеры, к тому же еще и с лицензией профессионального телохранителя (твой отец самолично следил за тем, чтобы у тебя с детства была хорошая боевая подготовка, хотя и был против любой твоей связи с армейской службой). Для твоей фамилии открыты почти любые двери, однако ты не позволяешь имени семьи вставать на пути твоих личных амбиций и достижений, всего добиваешься сама. Политика слишком скучна, военное дело пачкает руки и душу. Ты пару лет работала в команде телохранителей у премьер-министра, прежде чем стать членом охранной компании. Тщеславный трудоголик, ты смешиваешь оба эти качества для того, чтобы они работали тебе на пользу и, твоя карьера – прямое доказательство успеха подобной комбинации.
Увольнение достаточно сильно задело тебя, в моральном и финансовом плане и за ним последовала пара тяжёлых месяцев, о которых ты не очень любишь вспоминать.


Недавно кто-то из знакомых предложил тебе место в корпорации «Пандора», рассказав о вещах, не известных широкой общественности и о тех глобальных планах, что строит эта маленькая, на первый взгляд, организация. Это заманчивое предложение, особенно для человека, уже некоторое время сидящего без работы. В скором времени ты собираешь свои вещи и перебираешься в Канаду, для вступления в новую должность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ:
В общем-то, всё это лишь костяк, какие-то моменты связанные с пересечением историй наших персонажей. Если хотите поменять какие-то моменты – обращайтесь, обсудим. Все остальные аспекты биографии оставляю на ваше личное усмотрение. Аналогично и с выбором занимаемой в «Пандоре» должности. При желании можете менять имя и, если уж очень захочется - внешность, но это, пожалуйста, по предварительному обсуждению. Очень бы хотелось видеть игрока, который готов взять персонажа на длительный срок. Я же, в свою очередь, помогу влиться в коллектив, игровой процесс и обеспечу любой желаемой графикой)

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Связывайтесь со мной через гостевую, потом можно через лс или icq

0

4

Где бы мне найти мою личную помощницу и телохранителя. Внешне она очень схожа с Миллой Йовович(в идеале)/Шарлиз Терон или Кейт Бекинсейл. Имя ей Сиберия Ланкост [Syberia Lankost]. А возрастом она не старше чем 35.

http://media.tumblr.com/tumblr_m4v52qRfzd1r5ruse.gif
[And with flesh and blood I commanded an army
Through it all I have given my heart for a moment of glory]

ИСТОРИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ:
О чём может рассказать история взаимоотношений двух людей, судьбы которых плотно переплелись после странных обстоятельств? Когда-то она была добровольцем, что решила пойти в вооружённые войска. Красивая, утончённая девушка духом и характером была смелее льва, сильнее слона и вместе с тем Сиберия была смертоносной пантерой, готовая впиться, если не армейским ножом тебе в бок, то собственными зубами, готовые разорвать плоть. Казалось, что человечности в этой красотке нет, но лишь редкие люди знают чего ей стоят жестокость и кровожадность, но все слабости хранятся в сундуке под стальным замком.
После 3 лет служения в армии мисс Ланкост ушла в отставку, после которой решила создать собственное агенство по найму телохранителей. Бизнес не шёл, хотя влиятельных людей огромное количество, которым требовалась защита. В итоге идея была загублена, а бывшая военная осталась ни с чем. Её судьба чуть ли не целый год была похожа на скитания бездомного, у которого не было во рту дорогой и вкусной пищи чуть ли не всю жизнь. Казалось, что всё кончено, как таковых навыков, кроме как борьбы, владения оружием и нет больше, но неожиданно в руки женщины приходит контракт, в котором говорилось, что Сиберии предстоит охранять генерального директора Pandora Inc. Это джекпот, счастливый билет, потому что по всему городу ходят слухи, что там платят баснословные деньги. Мисс Ланкост соглашается, удивившись тому, что она не проходит никакое собеседование. Единственным условием стало то, что она должна будет направиться в военный лагерь для восстановления формы. Но это ведь мелочь, особенно для Сиберии, что привыкла к абсолютно любым обстоятельствам.
В настоящее время Рианнон Аурум во многом полагается на свою личную помощницу, которая полностью верна своему боссу. Мисс Ланкост за пройденные годы своей жизни окончила во второй раз не только военную подготовку, но и ускоренный курс экономики, политики, психологии, благо женщина легко схватывает информацию. Риа доверяет Сиберии, но всё же не полностью, что нисколько не удивляет её подчинённого. Телохранитель не только защищает, помогает, но и является хорошей подругой, которая прикроет собой, если таковое потребуется. Мисс Аурум никогда не станет сомневаться, что пуля женщины попадёт в цель, а из рукопашки её защитница выйдет победителем. 

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Из описания выше можно понять характер Сиберии, да и само имя рассказывает о персонаже, раскрывает вам полную картину. Это зимняя стужа, ледяная вьюга, которая без замедления среагирует и уничтожит того, кто будет угрожать ей или тем, кого мисс Ланкост защищает. Выработанная сдержанность, страсть в бою - это знойный коктейль, который делает телохранителя Рианнон не только безумцем, но и первоклассным убийцей, готовый на всё, лишь бы достать цель из-под земли.
Но вьюга не всегда бывает вьюгой. Сиберия бывает ласковым холодным ветерком, который тебя выслушает, поймёт и даст дельный совет. Не прочь поддержать разговор или просто рассказать о собственных мечтах. Мисс Ланкост никогда не покажет того, что обожает романтичные вещи, пускай даже у самой характер слишком дерзкий и кусачий. В ней сокрыто желание витать в облаках, хотя во время работы она полностью серьёзна и сосредоточенна, зная, что на её начальницу покушаются многие личности. Мелодичный голос, похожий на перезвон хрусталя, красивая внешность, плавно-резкие движения и ехидная улыбка на губах - это всё Сиберия Ланкост, готовая разить, врываться в пучину страстей и вырывать желаемое любой ценой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ:
Я писала эту заявку с таким вдохновением и порывом души, что очень хотелось, чтобы вы прониклись Сиберией. Она воистину прекрасна, у неё может быть столько интересных сюжетных линий, так как она плотно связана со мной.)) Этот персонаж создавался под трек Christophe Beck – Kip Overdoses. Послушайте, это поможет вам понять и влиться в созданный мною образ.
Огромная просьба не менять имя. Можно фамилию, но только не имя. По поводу возраста. Я не хочу делать её младше 29. Потому что я хочу опытную и наученную жизнью женщину, которая не станет колебаться. На компромиссы иду, многое обсуждаемо.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
гостевая, 558483098 (только скажите мне кто вы и откуда)

доплнительно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4h1tnhqeq1rq9afao1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lso16wTK041qa600po1_500.gif

http://pandoranox.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p13353

0


Вы здесь » ATLANTA: DEADLY SINNERS » PARTNERSHIP » PANDORA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно